Арбуз

Отзыв о Арбуз:
Утоляет жажду

28.12.2020

Достоинства

Вкусная ягода.

Недостатки

Отзыв

Арбуз, вкуснейшая ягода. Хорошо очищает организм. Главное не кушать на ночь, иначе отёки обеспечены. Сейчас много разновидностей арбузов, маленькие и большие, есть жёлтые, квадратные, даже солёные. Так скажем на всякий вкус и цвет. Арбузы лучше приобретать начиная с августа, они тогда спелые и не накачанные всякой химией. Хотя лучше выращенных на своём участке ягод не найти. Но не у каждого человека есть свой приусадебный участок или огород, чтобы выращивать арбузы. Приходится покупать. Я люблю солёные арбузы, хотя это звучит не очень вкусно. Но на самом деле, когда распробуешь, то оторваться невозможно. Это просто супер, советую всем пробовать солёные арбузы) Хотелось бы остановиться на жёлтых и квадратных арбуза. Жёлтые, не менее сладкие и вкусные, но не каждый покупатель выберет жёлтый арбуз, когда ешь жёлтый арбуз с закрытыми глазами, то различия не видны, хотя немного отличий по вкусу имеется. Квадратные арбузы, это уже плод рук человеческих. Я бы не рискнула такой арбуз приобретать, в этом случае я консервативна. Вот такая это ягодка под названием - арбуз!