Передача "Доброго здоровьица", Первый

Отзыв о Передача "Доброго здоровьица", Первый:
Доброго

13.06.2013

Недостатки

Оболваниванивание аудитории, совершенно психический ведущий малахов!, убийственные рекомендации, учат не лечиться, а убивать себя.

Отзыв

Раньше про нашу страну писали, что она - самая образованная и читающая, имеющая высокоразвитую медицинскую помощь и т. п. С тех пор прошло не так уж много времени, но благодаря Кашпировским, Чумакам, а теперь вот еще и спятившему электрику-сантехнику Малахову страна погрузилась в эпоху мракобесия и кошмара.
Молодые мамы отказываются от прививок детям. Вернулись сибирская язва и чума, дифтерия и энцефалит. Население лечится идиотскими советами этого фантомаса. Бабуси сидят у ящиков и записывают весь его бред, а потом еще на приеме воспроизводят как истину в последней инстанции! И -ни-ни- ни, Боже, мой, не оплюй эти СВЯТЫЕ советы!
Те, кто продает с телеэкрана этого фантомаса должны понимать, что они торгуют смертью. И это - хуже, чем наркотики!
Это имеет вполне благообразный облик в подаче, со всякими такими словечками про доброе здоровьице, а фактически действует просто убийственно: вместо того, чтобы обратиться к врачу, КАК ВО ВСЕМ ЦИВИЛЬНОМ МИРЕ, зрители будут загонять болезнь, доводить себя до неизлечимых стадий, применять то, что и в рот -то совать ни в коем случае нельзя (это как совет лечить рак водкой с маслом)... А потом они все равно придут к врачу и услышав, что они уже безнадежны, будут клянуть плохую медицину! А при чем тут врачи?
Мне страшно за наших людей. Что же случилось с коллективным сознанием соотечественников? Если одни пропускают такое в эфир, а другие, развесив уши, внемлют? Наверное, мы скоро на ветки полезем с такой вот первобытной дикостью.
Пожалуйста, подумайте, прежде, чем реализовывать советы этого упыря!