Сериал "Универ новая общага" (2011)

Сериал "Универ новая общага" (2011) отзывы

4,6
21.03.2013

Я в восторге!

Достоинства: ХЗ.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Универ. Новая общага один из самых лутших и смшных сериалов на канале ТНТ и ТЕТ! етот сериал вызвал у меня восторг! от того как из Виталия Гогунского он же Кузя зделали тупого качка! которого интересует токо спорт и жрачка! смотрите сериал Универ. Новая общага. и вы все меня поймёте хто ещё не смотрел! с етого сериала можно жестоко поугорать!

18.03.2013

Good

Отзыв: Очень хорошый увлекательний сериал, можно смотреть в любом возрасте, на данный момент ето мой самый любий сериал всем советую посмотреть получите много кайфа, удовольствия, и много чево другова. Сериал на самом деле запоминающий очень всем удачного просмотра.

17.03.2013

Отличный сериал, чтобы дать мозгу отдохнуть

Достоинства: Весело.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Смотрю все серии этого не загруженного логикой сериала. Актёры подобраны отлично, каждый на своём месте. Да, большим кинокритикам такая картина наверное не по душе, но тем кто любит просто посмеяться и забыть о чём там собственно показывали - рекомендую к просмотру. Весело и голова отдыхает после рабочего дня.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

14.03.2013

СТУДЕНТ

Отзыв: В ПЕРВЫЕ НА НАШЕМ ТЕЛЕЭКРАНЕ ТАКОЙ СЕРИАЛ О ЖИЗНИ СТУДЕНТОВ МНОГИЕ МАМЫ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ИХ ДЕКАМИ. СЕРИАЛ КОНЕЧНО ТУПОВАТ НО СМОТРЕТЬ МОЖНО ЕСЛИ НЕТ НЕ ЧЕГО ПОДХОДЯЩЕГО НА ДРУГИХ КАНАЛАХ. Я ДУМАЮ СЕРИАЛ СОБИРАЕТ У ЭКРАНОВ НЕ СТУДЕНТОВ А ЛЮДЕЙ 30-40-ЛЕТ КОТОРЫЕ СКУЧАЮТ ПО СТУДЕНЧИСТВУ.

13.03.2013

Один из лучших сериалов на ТНТ

Достоинства: Интересный сюжет, персонажи.

Недостатки: Нет их).

Отзыв: Смотрю "Универ" с первых серий. По несколько раз пересматриваю старые серии. Новые серии ничем не хуже старых, а может чем то и лучше. В целом отличный сериал. Присутствие юмора, "коронных" фраз главных героев, интересный сюжет- отличительные черты данного сериала. Всем советую посмотреть).

09.02.2013

Смешной!

Достоинства: Интересный легкий.

Отзыв: Смотрю этот сериал с каждой серии - очень нравится сюжет! когда его смотрю, сразу же вспоминаются студенческие годы - очень много у нас было тоже самое, только в фильме более ярко выражено это! так же нравится игра и состав актеров - рекомендую к просмотру - легкий сериал!

31.01.2013

Супер

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сериал просто супер, нет плохих серий. Каждая новая серия несет в себе мего заряд пазитива. Сюжеты серий обалденные. Сериал пользуется большим успехом, многие смотрят и советуют други. Каждую новую серию ждёшь с нетерпением. Отличный сериал, дающий телезрителям много позитивных эмоций.

13.01.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Забавный.

Отзыв: Забавный сериал, с добрым юмором и с хорошими актёрами. Студентам явно понравится, т. к. узнают в некоторых моментах себя) Рекомендую к просмотру).

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

09.01.2013

Отличный

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Очень интересный и весёлый сериал очень смешной и интересный весёлый)) Самый любимый фильм на тнт)) Очень интересно) Актёры очень хорошо играют, декорации очень хорошие, да и сюжет очень интересен и практичен)) Очень интересно, советую всем его посмотреть!!!

15.12.2012

Отличный

Отзыв: Очень интересный и прикольный сериал, один из моих любимых, очень интересные сюжеты сериала, много новых серий, все очень хорошо сделано, качественные роли всех актеров, декорации отличные, посмотреть бы все заного, и конечно же жду новых серий, новую общагу. Обожаю этот сериал.

14.03.2019

Пора заканчивать.

Достоинства: Юмор, актеры.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Этот телесериал в общем-то неплохой. Но он так долго идет на телеканале ТНТ, что многие телезрители уже успели устать от него. В том числе - и я. Мне кажется, что уже пора бы и заканчивать этот телепроект. Уже и актеры состарились и не похожи на студентов.

02.01.2017

Отличный фильм

Достоинства: Отличная игра актёров и декорации! Качество идеальное!

Недостатки: Сюжет на крученый и интерес иссяк в середине...

Отзыв: Не давно смотрел фильм Общяга на сайте seasonvar-hd.com. Отличная игра актёров и декорации просто отличные! Правда сюжет на крученый! Не знаю как у вас но у меня интерес иссяк в середине фильма... А так это достойное продолжение фильмов "Общяга". Смотрел фильм на seasonvar-hd.com в отличном качестве. Советую смотреть!

18.10.2015

Отличный сериал!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Уже на протяжения двух лет на телевизоре на телеканале "ТНТ" выходит и по сей день сериал Универ: Новая общага. Отличный сериал, сюжет интересный, трое старых героев перезжают в новую общагу к трем девушкам. Появляются новые герои, отношения. Все очень интересно.

Отзывы на Сериал "Универ новая общага" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.