Сериал "Универ новая общага" (2011)

Сериал "Универ новая общага" (2011) отзывы

4,6
05.11.2014

Лучше предыдущего.

Достоинства: Неплохой сериал. Мало пошлятины. Есть с чем сравнивать.

Недостатки: Повторяют слишком часто.

Отзыв: По качеству съемок лучше, первой части. И более интересно. Актеры появились новые. Герои тоже поменялись. Сериал обрел новое лицо. Красивые помещения. Лучше качество. Интересные сюжеты серий. Но опять же часто повторяют. Вообще не хочет канал тратиться на новинки. Можно что-то другое показывать. А они зарядят на весь день один сериал. И каждую неделю одни и те же серии. А вообще интересно посмотреть о жизни молодежи, сегодняшнего студента.

14.06.2013

Возвращение героев.

Отзыв: К сожалению, в продолжении сериала стали сниматься не все, появились новые, съемки стали другими, цвета более холодные - все этой, с одной стороны, все больше нас отдаляет от старенького полюбившегося "Универа" с добрыми актерами и уютной обстановкой, но с другой стороны, создает новый, свежий комедийный сериальчик со старыми традициями, ведь шутки остались те же и они довольно прочно удерживают свои позиции, тем более герои Майкла, Кузи и Антона остались прежними, что радует, а новые актрисы до… Читать далее

15.01.2013

Нормальный..

Достоинства: Не знаю...

Недостатки: Шутки не смешные.

Отзыв: Обычный сериал. В нем показывают жизнь студентов в общежитии. Уж настолько смешных и прикольных шуток там нет. Некоторые шутки просто глупые. Мне сериал параллелен. Ну может быть кому-то и интересно его смотреть. Я его смотрю, только когда делать нечего.

13.01.2013

Хороший сериал

Достоинства: Качество сьемки.

Недостатки: Неправдоподобная обстановка.

Отзыв: Пару серий посмотреть можно. Однако сериал на любителя. Более-менее пару смешных и интересных серий есть Старый универ был лучше во много раз, было интересно и захватывающее, но с каждым новым сезоном все тускнеет и тускнеет . Под этот сериал хорошо бы скоротать пару вечерков в компании с другом или с друзьями.

20.08.2018

Чем дальше, те хуже

Недостатки: Избитые шутки.

Отзыв: Первые сезоны "Новой общаги еще более менее интересные, однако чем дальше, те хуже сценарий и сюжет.

06.10.2013

Слишком разочаровал.

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Мало смеха Игра Актёров мало декораций.

Отзыв: Я думаю каждый человек смотрел хотя бы одну серию сериала " Универ. Новая общага ". Но меня этот сериал разочаровал, даже слишком. Зачем было делать продолжение после сериала " Универ ". Ведь ушли: Лиля, Алла и т. д.. Не зачем было делать продолжение, тем более ушёл и Кузя. Вообщем очень плохо.

20.03.2013

Новый незначит лучше

Отзыв: Сериал, прикольный, смешной, расслабляет. Но вот герои, на мой взгляд, должны были бы быть все новые. Сильный контраст с сериалом "Универ". И по юмору, и по стилю съёмки. Старый состав-это старый состав. С ними уже как-то сжились, привыкли. Ну я бы ещё поняла Кузя и Антон остались, но Майкл!? Судя по последней серии "Универа", в "Новой общаге" Майклу сначала с Аллой нужно было бы разобраться. Ну как-то не вливается он сюда и типаж у него здесь другой. Сериал не плохой получился, но, я думаю, дол… Читать далее

Отзывы на Сериал "Универ новая общага" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.