Передача "Жди меня", Первый

Отзыв о Передача "Жди меня", Первый:
Жди меня и я вернусь.

09.04.2013

Достоинства

Программа - это наше прошлое, настоящее и будущее.

Недостатки

Отзыв

Мы уже давно смотрим программу по центральному каналу "Жди меня". Программа очень отличается от тех вычурных и приукрашенных съемок, которыми сейчас просто заполонили все каналы телевидения. Очень радует тот момент, что не смотря на бешеную конкуренцию и огромное количество информации, спускаемой на нас с экрана, эта программа остается тем светлым пятном, которого так не хватает в нашей сложной жизни.
Всегда хочется порадоваться за людей, кто снова спустя много времени, обретают друг друга, на глазах наворачиваются слезы - это слезы радости за тех, кому повезло снова обрести родных, близких, друзей.
И очень радует, что ни смотря ни на что, в нашей жизни остается очень много хорошего, и среди этого - передача "Жди меня". Это как глоток из далекого прошлого, для кого-то непостижимого, а для кого-то очень светлого и памятного. Можно выразить слова глубокой благодарности тем людям, кто работал на этим проектом, кто до сих пор поддерживает эту программу, спонсорам и режиссерам и конечно ведущим. Огромное вам всем спасибо.