Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
15.02.2013

Фильм легенда

Достоинства: Арнольд Шварценеггер, фантастика и куча фанатов.

Отзыв: Отличный фильм, когда смотришь открываешь для себя что-то новое из-за этого фильма получил большую популярность Арнольд Шварценеггер - терминатор жалко что сейчас снимают фильмы на столько плохие что даже и сравнивать не с чем всем советую к просмотру.

14.02.2013

Это классика

Достоинства: Классика жанра.

Недостатки: Если недостатки и есть то так надо).

Отзыв: Безусловно очень крутой фильм, ставший уже давно классикой боевика. Такое не переснять не с пародировать, его нужно любить таким какой он есть. Даже не смотря на резиновые маски для спец эффектов.

11.02.2013

Hasta la vista, baby

Отзыв: Культовый фильм по всем статьям. Гениальная игра актеров, отличная режиссура, музыкальное сопровождение. Фильм показал нам идею войны людей с машинами, антиутопию будущего. И в этом его главная ценность. Не хочу сказать, что это "предостережение", ведь вряд ли такое когда-либо случится, но если что у землян есть отличный учебник по борьбе с искусственным разумом.

09.02.2013

Хороший фильм по для 1984 года

Достоинства: Интерес и сюжет.

Недостатки: Декорации.

Отзыв: Хороший фильм очень хороший и главное интересный спасибо Но декорации подводят иногда Советую посмотреть.

07.02.2013

Легенда

Достоинства: Всё.

Отзыв: Один из моих самых любимых фильмов. Актёры, сюжет, декорации - всё заслуживает самых высоких оценок. Этот фильм обязательно нужно посмотреть. Это легенда мирового кинематографа. Идеален для просмотра в компании либо наедине с попкорном. Всем советую.

30.01.2013

Настоящий экшен

Отзыв: Был очень доволен просмотром фильма и был рад смотреть продолжение. В фильме конечно присутствуют сцены насилия, но всё же фильм прекрасен. Хотя именно эта часть немного скучновата т. к. в ней ещё нет главного героя "Джона Коннора", а так всё на высоте.

30.01.2013

Классика

Достоинства: Классика - есть классика.

Отзыв: Это первый фильм чья вторая часть превосходит первую, обычно все наоборот. Фильм считаю классикой, даже книгу прочитала, первый в своем роде фильм с таким сюжетом. Не могу сказать ничего плохого - фильм - супер!

29.01.2013

Супер арнольд

Достоинства: ++++токо плюсы.

Отзыв: Самый убойный фильм того времени, игра просто на высшем уровне, шварц, до сих пор крутой хоть и на пенсии, жаль что уже не тренеруется бодибилдингу, но всетаки в хорошей форме по сей-день, что насчет всей трилогии фильма с ним, то это просто улет, без него малочевоб получилось, а так просто супер, если кто против того что терминатор крутей крутого, то закидайте меня помидорами, ну если точней вас быстрее закидают, жаль токо что в 4 части он попался токо в 1 моменте, когда сразу же обуглился и ст… Читать далее

27.01.2013

Фильм на "УРА"

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Искал долго, но не нашёл.

Отзыв: Я помню ещё в детсве мой дядя на видике включал мне этот фильм. В тот момент я почусвовал что то необычное. В фильме присутвовало всё драйв, адреналин, хорошие актёры, сюжет и. т. д Сюжет просто класс. По сравнению с терминатором 4 который оказался неудачным. В осоновном из отсутвия ГЛАВНО ГЕРОЯ арнольда шварценеггера. В терминаторе всё разворачиается неожиданно и практически ни чего нельзя предвидеть в том числе и сюжет. Думаю это один из лучших фильмов 80-x. А так же из серии терминатор. Так … Читать далее

26.01.2013

Лучший Легендарный фильм!

Достоинства: Качество Легенды.

Отзыв: Очень доволен этим фильмом его атмосфера просто радует и при просмотре нереально передать интерес к сюжету этого фильма. Даже вторая часть очень понравилась такие эффекты что прям радует просмотру. Считаю этот фильм лучшим!

26.01.2013

Шикарно

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм просто класс, смотрел на одном дыхании. Прекрасная игра актёров, постановка, звук можно перечислять бесконечно я был краток. Так что смотрите и наслаждайтесь этим прекрасным фильмом. Так же советую посмотреть другие части.

24.01.2013

I'll be back

Отзыв: Грандиозный фильм с участием Арнольда Шварцнеггера в главной роли с очень хорошими спец эффектами, стремительным сюжетом и неподражаемой игрой актеров. Революция кинематографа. Смотреть всем и каждому, кто в силу своего возраста или же не знания пропустил данный шедевр.

21.01.2013

Круть!

Достоинства: Сюжет для того времени был просто улет!

Отзыв: Фильм просто бомба!!!

18.01.2013

Любимый фильм детства!

Достоинства: В главной роли молодой Арнольд Шварцнэгер, интересный сюжет.

Недостатки: Плохая запись фильма.

Отзыв: Фильм отличный, любимый у многих в детсве, хороший сюжет. В главной роли молодой Арнольд Шварцнэгер. В фильме на то время очень много спецэффектов, трюков. Помимо Арнольда Шварцнэгера, в фильме другие актёры тоже хорошие. В общем, фильм на то время был лучшим!

17.01.2013

Культовый боевик!

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Просто великолепный боевик! Даже спустя столько лет после выхода, до сих пор пользуется немалой популярностью) Его хочется пересматривать снова и снова) довольно интересный сюжет, хорошая игра актёров, хорошие декорации и спецэффекты.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.