Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
22.05.2013

Незабываемый фильм.

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: "Терминатор". Первая часть. Начало знаменитой истории о вечной борьбе машин и человечества в будущем. Отличный, зрелищный фильм. Помнится когда по телевизору показывали этот фильм, то улицы на пару часов пустели, все забрасывали свои дела подальше и поудобнее устраивались у своих телеэкранов. Автор не прогадал, взяв за идею восстание роботов. Хорошие спец. эффекты и игра актёров.

21.05.2013

Хороший боевик

Отзыв: Ну что тут еще можно добавить, все уже сказали. Проще перечислить недостатки, хотя их и нет. Думаю все его уже пересмотрели неоднократно, но он до сих пор вызывает интерес при просмотре, а для тех кто не смотрел... не знаю вызовет ли он такой же интерес у современной молодежи..

12.05.2013

Отлично

Достоинства: Множество.

Отзыв: Прекрасный фильм для своего времени, легендарный фильм. В Терминаторе довольно таки интересный сюжет, прекрасная игра актёров и отличные специфекты для 84 года... Моё мнение что этот фильм сильно повлиял на кинематограф в следствии чего мы и видим множество прекрасных фильмов.

29.04.2013

Староватый но прекрасный

Достоинства: Фильм потресающий более новые части сделаны очень круто особенно 3 и 4 часть графика зашибись советую посматреть.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Фильм потресающий более новые части сделаны очень круто особенно 3 и 4 часть графика зашибись советую посматреть.

15.04.2013

Великолепный фильм

Отзыв: Я не пойму как Джон Коннор смог родиться если своего отца он послал сам себе из будущего? Между прочим, киборг это человек которому заменили какие то части тела или органы на механические но он при этом всё равно остаётся человеком, а робот похожий на человека (кем и является терминатор) это андроид. Но несмотря на все неточности это великолепный фильм уже ставший классикой...

14.04.2013

Задумка классная!

Отзыв: 10 лет назад смотрел этот фильм, вот решил пересмотреть. Раньше мне он казался более реалистичным, и только сейчас я заметил все эти недоработки, "корявую" ходьбу терминатора в конце и т. п. Ну так а что тут говорить, 84 год же. Зато задумка классная! Кэмерон всегда что-нибудь интересное придумает: Аватар, Титаник.

10.04.2013

The Terminator

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Фильм "Терминатор", наверное, видели уже все, шедевр (своего времени) в мире боевиков: - отличный сюжет, впечатляющие спецэффекты; - операторская работа на высоте; - подбор актёров: все на своих местах Арнольд Шварценеггер, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен, Бесс Мотта, Эрл Боэн, Рик Россович, Дик Миллер; - игра актёров: очень хорошо сыграли. Арнольд Шварценеггер просто идеально передал образ главного героя! В общем, этот фильм "Терминатор", считаю, что многим понр… Читать далее

09.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Их нет если считать что фильм был снят в 1984 году.

Отзыв: Мне первая часть как-то меньше нравится, больше всего вторая... Однако фильм действительно хороший, сильный, чувствуется твёрдая рука и задумка, а не так, лишь бы снять... Советую всем посмотреть хоть и фильм был снят в 1984 году но он всеравно стал легендой!

04.04.2013

Так себе

Отзыв: Хороший боевик, фильм годится исключительно на один просмотр, потом будет не интересно. Мне же фильм не понравился, может из-за того, что фильм старый, а смотрел я его в то время, когда начали выпускать уже Неудержимые и другие подобные этому фильму.

03.04.2013

Фильм-легенда

Достоинства: Арнольд Шварцнеггер.

Отзыв: Фильм просто супер! Нет слов! Арнольд Шварцнеггер, сыгравший роль терминатора, замечательный актер! Я вырос на этом фильме. Особенно понравившаяся часть фильма, это конечно же перестрелки. Единственное жалко, что в последней части снимался не он.. В целом фильм замечательный! Всем советую посмотреть его!

Легенда

Достоинства: Актерская игра, спецэффекты для того времени.

Недостатки: В сюжете думаю нехватило акцента на продолжение.

Отзыв: Это первый мой отзыв сдесь: фильм я думаю первый в своем роде, где делают ставку на возможный реальный исход гонки вооружений, сюжет очень глубокий растянувшийся на 4 части... смотрел подряд, и после 3 части начинаешь верить что все это очень даже вполне возможно в наше время. Время развитий технологий, кибернетики, роботехники и т. д... идем большими шагами и такой исход как третья мировая война, война против того же что сами изобрели. Печально не правда ли. чтож фильм просто супер, даже первая… Читать далее

Не очень

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Знаете, меня фильм, не восхищает своими спецэффектами, сценарием, подбором актёров... Хотя как фильм, лично мне нравилась 2 часть. Но дело даже не в этом. Меня очень интерисуют военные разработки и новости хай-теха. И с каждым годом, пересматривая какую-нибудь часть (а я успел посмотреть части с 1 по 4 и 2 сезона хроники Сары Конор (рекомендую)) я всё больше и больше пугаюсь за наше будущее... Китайцы уже сделали роботов, американцы во всю развивают беспилотники, всякие там коллайдеры, которые… Читать далее

Класс

Достоинства: Много перестрелок.

Недостатки: Нету недостатков. !.

Отзыв: Классный фильм, несколько раз пересматривал, я люблю боевики и роботов: ) Я воопще фанат терминатора, но не задрот. : 0.

30.03.2013

Крутой фильм

Достоинства: Актеры, спецэфекты, сюжет, идея.

Отзыв: Полюбил этот фильм за оригинальный сюжет борьбы "людей с машинами". Очень понравился состав актеров, особенно Арнольд Шварцнегер со своей фразой:I'll be back. Крутые для того времени спецэфекты. Первый раз его посмотрел в 7 лет. Очень крутой фильм. Всем реокмендую!!!

29.03.2013

Бомба!

Достоинства: Интересный сюжет! актеры на высоте.

Отзыв: Не побоюсь этого слова, Гениальный фильм: остросюжетный боевик, непредсказуемый экшн, классные актёры - и всё в одном! !! Классика, не перестающая быть любимой! Арнольд великолепен! в прочем как всегда! Камерон умеет снимать фильмы, первый фильм порвал киноиндустрию спецефическим жанром и смыслом. люди против машин.

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.