Мультфильм "Шрек"

Отзыв о Мультфильм "Шрек":
Я очень советую всем людям не смотревшим это прекрасный и ве

Игра актеров
Декорации
10.06.2020

Достоинства

Сюжет, юмор, анимация, персонажи, мир.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я много раз видел этот мультфильм, но полностью смотрел только 3 раза, и не остонавлюсь на этом. Первый раз я посмотрел его ещё в 2007 году (потому что родился в 2000) и тогда я ещё даже не думал что такой качественном нарисованный мультфильм мог выйти в 2001. В 7 лет я ещё не до конца понимал весь юмор этого мультфильма, но когда стал взрослее все заиграло новыми красками, и я начал понимать мультфильм ещё лучше.
Теперь к более подробному разбору:
Из плюсов: очень интересный сюжет, качественно проработаный мир, классный юмор и очень колоритные персонажи да и анимация и прорисовка на высоте.
Из минусов: минусов я не нашёл, но даже не удивляюсь, ведь этот мульт сделала Dream Works.
Вывод: если мой отзыв читает человек который ни разу не смотрел Шрека, то я очень рекомендую обязательно посмотреть этот чудесный мультфильм. И вряд-ли он когда нибудь мне надоест. А ещё многие люди очень ждут новую часть Шрека, и я в том числе очень его жду и искренне надеюсь на новую часть, и на 100% процентов уверен что она не станет хуже предыдуших.

Мультфильм "Шрек" фото 1 Мультфильм "Шрек" фото 2