Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон

Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон отзывы

4,8
12.08.2013

Отзыв: Супер.

Пользуюсь, довольна

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Лишь консультанты могут его приобрести, либо вы у них.

Отзыв: Мама заказывает продукцию Орифлэйм. Пользуемся всей семьей. Всем нравится. С одной стороны вроде гель как гель, но приятненький. Просто если делать большой заказ, то цены вообще копеечные, что не может не радовать. В магазинах, конечно же, таких не найдете.

Нормооооо

Достоинства: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Недостатки: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой.

Отзыв: Нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено нормнорм норм очень супер говено супер класый умны й тупой нормнорм норм очень супе… Читать далее

06.08.2013

В состав входит лаурет сульфат натрия - на свалку этот гель

Недостатки: СЛС.

Отзыв: Лауретсульфат натрия или содиум лаурет сульфат - хороший вспениватель, используется в частности для промывки двигателей и мойки полов в гаражах. Дальше про состав этого геля и рассуждать не буду - этого достаточно. И когда нам пытаются впихнуть в голову байки о вреде для кожи чрезмерно активного солнечного излучения в нынешнее время - задумайтесь: чем вы моетесь, чистите зубы, какими дезодорантами пользуетесь. Читайте состав и будьте здоровы! Выбор всегда есть.

01.08.2013

Отличный гель

Достоинства: Приятный аромат, не сушит кожу.

Отзыв: Запах из баночки показался несколько странным и мало похожим на мяту. Надеюсь, в процессе принятия душа он трансформируется и станет более приятным. отличный гель, приятный аромат, кожу почти не сушит, если и сушит в дополнение идет отменный крем из этой же серии. Советую приобрести!

01.08.2013

Вау прикольный гель!

Достоинства: Красивый аромат, невысокая цена!

Недостатки: НЕдостатков НЕТ!

Отзыв: Суперский гель для душа! Имеет красивый аромат и криятный глазу цвет! Рекомендую так, как сам им пользуюсь!

19.07.2013

Гель

Достоинства: Не вызывает аллергии.

Отзыв: Попробуйте безсульфатные гели для душа и ощутите разницу. … В отличие от других гелей Орифлейм, после использования этого SPA-геля, у меня не возникает аллергии, что бы там кто ни рассуждал о его составе. … Гель хороший.

19.07.2013

Cупер

Достоинства: Бодрящий. пахнючий.

Отзыв: Очень хорошый гель тонизирующий и бодрящий. а запах соли передаёт єффект как будто ты на море. Одним словом просто сказка.

17.07.2013

Супер!

Отзыв: Отличный гель для душа, который меня кстати очень и порадовал! Отличный запах, который остается на теле после смывания еще долгое время! Отлично пенится и хорошо наносится на кожу.

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

09.07.2013

Супер гель

Отзыв: Когда только увидела этот гель на страницах каталога, я сразу задумалась о его покупке, ведь описание в каталоге говорило о его необычайном аромате, спа - свойствах. Как только я его получила, его аромат свел меня с ума. Это просто восхитительно. Также он имеет восхитительные моющие свойства.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Недорого, но эффективно.

Достоинства: 1. Не липкий. 2. Быстро впитывается. 3. Гладкая кожа.

Недостатки: На мой взгляд - нету.

Отзыв: Замечательный гель для тела! Пользуюсь уже вторым, наношу после душа на проблемные участки кожи, гель очень легкий, быстро впитывается, запах приятный, кожа после него очень гладкая и мягкая. Ни с одним лосьоном для тела, кожа не была настолько идеально гладкой. Нравится что не липкий и не надо ждать пока впитается.

01.07.2013

Суупперр

Отзыв: Очень понравился орифлеймовский гель Шведский SPA салон. Гель хорошо пенится, легко смывается водой, и обладает приятным, нежным ароматом. Гель такой и должет быть без личних отдушек, а главное хорошо пениться и очищать кожу, не суша, а увлажняя ее. Гель справляется со своими обязанностями!

29.06.2013

Приятный

Достоинства: Приятный!

Отзыв: Очень приятный гель для душа с хорошим ароматом! Всегда моюсь этим гелем для душа. Лишь потому что он приятный.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон в категории Косметика и Парфюмерия.