Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон

Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон отзывы

4,8
29.06.2013

Супер

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Немного цена.

Отзыв: Очень хороший гель для душа. Эффект просто суперский. Заказал жене в СПА салон - всем понравился.

28.06.2013

Хороший гель

Достоинства: Ценв.

Отзыв: Очень интересный. После него остается приятный аромат на теле. Качественно изготовлен) Фирма не обманывает.

27.06.2013

Супер

Достоинства: Не пахнет химией Хорошо пениться.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень классный гель для душа, постоянно пользуюсь именно этим гелем, кожа после него мягкая и шелковистая, Маме купила тоже очень понравился, посоветовала даже подруге, и вам советую, не пожалеете).

19.06.2013

Очищение

Достоинства: *Запах.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Гель с приятным морским запахом хорошо очищает кожу. Цена весьма высокая, но так как я заплатила за хороший качественный продукт, денег не жалко. Оказывает на кожу тонизирующий эффект прямо как в настоящем spa. Густая консистенция. Подойдет, по моему мнению, ко всем типам кожи.

16.06.2013

Приятный

Отзыв: Приятный запах.... тело дышит и благоухает...

14.06.2013

Обалденно

Отзыв: Это суперсредство. Помимо приятного запаха, обладает нежным эффектом очищения и отмывания кожи. Благодаря действиям этого геля есть четкое ощущение омоложения кожи. А при воздействии SPA кожа становиться шелковой и бархатистой. Рекомендую пользоваться и женщинам и мужчинам.

13.06.2013

Дешевый

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Отличный гель Oriflame им моя жена пользуется и очень довольна! Гель недорогой и у него приятный аромат, так, что не буду говорить лишних слов, я думаю вы и так все поняли!

08.06.2013

Пользуюсь им уже давно.

Достоинства: Приятный запах, хорошо мылится, экономичный.

Отзыв: Мне очень сильно нравится этот гель для душа. Он подходит мне по всем параметрам. Этот гель отлично мылится, что делает его более экономичным. Так же он имеет очень приятный, легкий аромат, который длительное время остается на коже после использования.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

03.06.2013

SPA-салон дома

Достоинства: Приятно пахнет.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мне очень понравился Гель для душа Шведский SPA салон от Oriflame. Он имеет приятный, нежный запах. Пробовала орифлеймовский гель для душа первый раз, осталась довольна. Единственный минус - цена. Можно взять гель такого же объема и аналогичного качества намного дешевле.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

13.05.2013

Расслабление

Достоинства: Ароматно, нежно.

Отзыв: Oriflame Шведский SPA салон понравился мне в первую очередь за отличный аромат, я бы сказала расслабляющий и в тоже время тонизирующий! Пенится он хорошо, не сушит кожу как мне показалось. Флакончик небольшой, но хватает его надолго! Так что рекомендую!

27.04.2013

Этот очень приятный в применении гель для душа

Достоинства: Отлично пенится, экономичный, хорошо промывает, но при этом совершенно не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее.

Отзыв: Мне очень нравится ощутимый тонизирующий и антицеллюлитный эффект всех средств серии Swedish SPA салон в oriflame. Этот очень приятный в применении гель для душа зеленого цвета со свежим морским ароматом и капсулами мне очень понравился и вкупе с массажным мылом из замечательной, на мой взгляд, серии очень хорошо тонизирует кожу тела, делая ее упругой. Содержит экстракт морских водорослей. Всем рекомендую приобрести этот гель для душа, цена демократичная, а качество отличное!

23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Приятный запах, увлажняет и смягчяет кожу.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Освежающий гель для душа «Шведский SPA салон» нравится мне больше остальных. Пользуюсь и другими гелями, но этот в наличие есть всегда. Конечно он дороже остальных этой фирмы, но и качество положительно отличается. Гель содержит смягчающий комплекс Hydracare+, тонизирующее масло мяты и микросферы с увлажняющими маслами жожоба и виноградной косточки. Мне нравится его густая консистенция, приятный запах. Гель прекрасно очищает и увлажняет кожу. После использования этого геля чувствуется лёгкость в… Читать далее

19.04.2013

Приятный гель

Достоинства: Увлажняет, не раздражает кожу.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Приятный гель, особенно порадовало наличие тонкого запаха, который не раздражает. Покупали попробовать и не разочаровались, даже наоборот гель удивил тем, что не сушит кожу. Хорошо пенится, мягко ложится, а после того, как смоешь остается легкая нежность на коже. Не вызывает аллергии, что к стати очень важно, так как от некоторых гелей бывает раздражение. А вообще вся серия косметики Шведский SPA салон очень достойная, только цена немного завышена.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон в категории Косметика и Парфюмерия.