Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон

Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон отзывы

4,8
17.04.2013

Классный

Отзыв: Очень классный гель. Нравится его запах, хорошо пенится, его на долго хватает)) короче одни плюсы)))).

17.04.2013

Дороговат

Отзыв: Запах у него нежный такой морской, пахнет водорослями. Экономичный, хорошо пенится, прекрасно освежает и тонизирует кожу, минус то что дороговат.

12.04.2013

Кусочек рая в одной упаковке.

Достоинства: Отличное сочетание цены и качества. Гипоаллегренный. Основан на естественных минералах. Подходит для любой кожи.

Недостатки: Я не отметила для себя.

Отзыв: Изюминка в роскошной серии Oriflame Шведский SPA салон. 100% очищение на ряду с уходом за кожей: одновременное отшелушивание ороговевших чешуек кожи и защита кожного покрова. Полное ощущение свежести и чистоты тела. Серия основана на минералах мертвого моря и обеспечивает SPA-уход за кожей тела во время принятия душа.

09.04.2013

Великолепный гель для душа!

Отзыв: Прекрасный гель! Кожа заметнее мягче становится, очень нежная и гладкая! Ароматно идет очень натуральный, пенится она прекрасно! кто не любит резких запахов - он подойдет просто идеально я считаю! Очень часто сестре на подарок заказываю его. Думаю подойдет для каждого!

02.04.2013

Советую

Достоинства: Лучший гель для душа.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Это самый любимый гель для душа, удобная упаковка, к тому же очень экономичный. но очень дорогой, единственный минус (а так всем советую) Оно отлично расслабляет и придает новых сил! Либо модно использовать с утра - тогда заряд бодрости на весь день вам обеспечен! ….

20.03.2013

Хороший

Отзыв: Очень понравился орифлеймовский гель Шведский SPA салон. Гель хорошо пенится, легко смывается водой, и обладает приятным, нежным ароматом. Гель такой и должет быть без личних отдушек, а главное хорошо пениться и очищать кожу, не суша, а увлажняя ее. Гель справляется со своими обязанностями!

19.03.2013

Неплохой

Достоинства: Увлажняет, недорогой.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон я пробовала всего лишь один раз, но мнение о нем у меня осталось хорошее. Он отлично пенится и требуется его совсем немного, поэтому его можно даже назвать экономичным. К тому же он отлично увлажняет и тонизирует кожу. Плюс ко всему уже, наверно, практически всем известен полезный эффект морских водорослей. Единственное, что мне не особо понравилось так это аромат. Хотя это скорее мои вкусовые пристрастия, так как многим другим он нравится.

18.03.2013

Приятный во всех отношениях

Достоинства: Обладает мягким тонизирующим эффектом, отлично увлажняет, приятно пахнет. Пенится и намыливается хорошо, экономно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Гель для душа от Oriflame на удивление меня порадовал, еще бы, за такую цену-то! Непринужденный, довольно таки приятный аромат, чистый состав с экстрактом морских водорослей (этот компонент меня особенно волнует почему-то). Вся серия Swedish SPA салон обладает мягким тонизирующем эффектом и отлично увлажняет. Великолепно пенится даже с небольшой порции геля, поэтому и расходуется очень экономно. В принципе, оправданная и очень приятная покупка.

16.03.2013

Неплохой!

Достоинства: Бодрит.

Отзыв: Средство я бы сказала достаточно не плохое - оно отлично расслабляет и придает новых сил! Либо модно использовать с утра - тогда заряд бодрости на весь день вам обеспечен! Пахнет приятно, хватает флакона надолго. Почем именно шведский спа я не знаю)).

09.03.2013

Приятный запах!

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Цена( дорогова-то для геля..

Отзыв: Очень приятный, нежный запах, который в отличии от других гелей для душа остаётся на теле продолжительное время! нежный, приятный аромат релаксирует, создаёт хорошее настроение, ощущение свежести, очень нравится, приятно пользоваться!

10.02.2013

Волшебный

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Oriflame пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

15.12.2012

Создает настроение

Достоинства: Приятно пахнет, приятно пользоваться.

Отзыв: Очень нежный и тонкий аромат этого геля заставляет остаться в ванной комнате надолго. Гель содержит гранулы, которые в нем плавают, такие воздушные пузырьки как будто пузырьки шампанского. Тонизирует, содержит экстракты морских водорослей, приятно наносится, не сушит кожу. Гель нежного зелено-бирюзового цвета. Тюбик небольшой, но расход нормальный.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон в категории Косметика и Парфюмерия.