Передача "Среда обитания", Первый

Отзыв о Передача "Среда обитания", Первый:
Как страшно жить. Что есть?

28.04.2020

Достоинства

Немного сюжетов полезных и интересных.

Недостатки

Страшно жить и есть.

Отзыв

Всем доброго времени суток.
Захотелось поделиться впечатлениями об интересной передаче ""Среда обитания".
Она создала у меня противоречивое мнение.
Поясню-конечно хочется знать что мы едим (из чего состоит, и что лучше выбрать), но уж слишком много негатива. Мнения специалистов хочется послушать о пользе или вреде продуктов, но не в такой агрессивной форме.
Я не совру если скажу:
"Дорогие, владельцы каналов, заводов и пароходов, многие ваши зрители знают насколько "полезна"колбаска из магазина. И примерно сколько в нй настоящего мяса. В то же время не все могут позволить себе, купить именно натуральную курицу, говядину или свинину (про баранину и деликатесы не говорим). Плюс вкусовые привычки. Так зачем пугать народ??
Колбаса-зло (яд), курица (мясо в целом из магазина) -антибиотики и непонятные комбикорма, молочные продуктты (а молочные они вообще?), масло подсолнечное??? из чего?. Всё ненатуральное, вредное.
Так что покупать? Скажите?
Фермерские, настоящие продукты. Они не всегда стоят приемлемо для человека с не слишком большим доходом (средним скорее).
К тому же чем кормить фермеру свою живность??? Комбикорм. Вернёмся в ранее написанное. Какой комбикорм (силос и жмых).
К тому же и без программы ясно что любой мясной или молочный продукт не будет стоить меньше сырья (даже чудом и по дружбе с производителем). А если такое бывает, то уж в составе нет мяса, есть мясной продукт.
Может лучше вводить хоть какие нибудь стандарты качества?
Даже не об этом-помогите производителям делать качественные продукты тогда.
А то посмотрев две или три передачи мелькает мысль"Как я не умер (ла) если ем такой ужас?.
На мой взгляд почаще показывайте хорошие товары (если есть желание) или помогайте.
Не пугайте людей) жизнь и так не сахар.
А Михаил Мамаев "Гардемарины три"-милый, любимый многими артист. Прочитала его возраст))) удивлена.
Молодец он.
По итогу-на артиста стоит смотреть, послушать немного специалистов, но не всё смотреть.
Есть интересные сюжеты, но... рекомендовать не решусь.

Передача "Среда обитания", Первый фото 1 Передача "Среда обитания", Первый фото 2