Микроклад

Микроклад отзывы

18.04.2018

Надёжный сервис по займу денег

Отзыв: Узнал о нём случайно, всю жизнь остерегался кредитов и всего подобного. Но когда в жизни пошла чёрная полоса и стало неудобно занимать деньги у близких и знакомых вспомнил про этот сервис. Займ выдали быстро и под невысокий процент. В общем я остался ими полностью доволен и буду к ним обращаться и в будущем.

Адекватные люди

Достоинства: Адекватность, лояльность.

Отзыв: Понравилась данная организация, очень лояльна по отношению к клиенту, идут навстречу при просрочке. В организации работают адекватные люди. Решение по моей заявке приняли быстро, тех. поддержка всегда отвечает на любые вопросы. Понравился личный кабинет, удобный.

Быстро и удобно

Достоинства: Никуда не надо ездить.

Отзыв: Срочно нужны были деньги не хватало на покупку пластика в кухню, сумма вроде бы не большая нужна была, но как и всегда найти негде. Знакомая посоветовала Микроклад, подала заявку, в течении получаса мне все одобрили и перевели деньги. Все быстро и удобно, никуда не надо бегать, все через интернет, процент не сильно высокий. Теперь всегда обращаюсь к ним когда поджимают финансы.

Профессионалы

Достоинства: Легко, быстро, комфортно.

Отзыв: Финансовая компания МикроКлад моя палочка -выручалочка. Помогает когда необходимо совершить срочную покупку, а свободных денежный средств в настоящий момент нет. Радует быстрое оформление, небольшой процент переплаты и моментальный перевод денег на нужную карту.

Отлично

Отзыв: Очень помог мне этот сайт, очень срочно нужны были деньги купить компьютер, И за 15 минут они одобрили займ и дали мне 10.000 скинули на карту. Одобряет почти всем клиентам. Очень простая регистрация всего нужен паспорт и сайт очень простой ничего трудного нет.

Быстро

Достоинства: Быстро А главное современно онлайн.

Отзыв: В Микроклад я обратилась конечно не за не большой суммой Я как и положенно " бландинки"))) забыла про страховку на машину И у кого не спрашивала срочно отдолжить ни кто не мог так как зарплату ждали ( (( И тут я начала искать другие пути На сайте я заказала обратный звонок Мне перезвонили в течении 10 минут и я не тратила деньги на звонок Оператор девушка все подробно обьяснила и по процентам и где оплатить как сделать правильно заявку Четко грамотно так как надо).

Быстрота

Достоинства: Честность, оперативность.

Отзыв: Недавно случилось неожиданная проблема с деньгами и мне один знакомый псоветовал обратиться в микро-займы. Заполнила пару анкет и предложили вариант с достаточно небольшрй переплатой. Не надо было никуда ехать-деньги перевели в течение часа! Все просто, быстро и без обмана! Когда срочно нужны деньги-это как раз самое оно для решения ваших проблем! Рекомендую всем кто оказался в непростой ситуации.

Честная компания.

Достоинства: Быстрое оформление, легко погасить.

Отзыв: Впервые в своей жизни воспользовалась услугой микрозайма. Были, конечно, опасения, поэтому очень тщательно изучала информацию и о компании, и отзывы клиентов. В итоге решилась взять именно здесь. И не ошиблась. быстро, без проволочек получила одобрение и деньги на кредитку. С погашением займа никаких проблем и дополнительных платежей не было. Я довольна!

Отлично

Достоинства: 1) низкие проценты 2) честность 3) вежливость.

Недостатки: Их нет, если конечно вы не просрочили задолжность.

Отзыв: Нужно было немного денежных средств до зарплаты т. к ее задержали и пришлось прибегнуть к займам так как кредит брать не было смысла. позвонила в Микроклад, девочки все четко и ясно рассказали и в телефонном режиме оформили займ 5000р. Возможности за одобренным займом выехать у меня не было, поэтому попросила перевести на банковскую карту через мин 5-10 поступили деньги на карту. спасибо за займ. очень выручили.

Компанией осталась довольна

Отзыв: Обратилась в Микроклад две недели назад, срочно нужная была сумма денег. Всю интересующую информацию получила на официальном сайте. Удобно, что есть личный кабинет, в котором все указано, все операции, это реально удобно. Переплата у меня получилась небольшая, компанией осталась довольна.

Смог занять 3 тысячи

Достоинства: Быстро одобрили, выручили.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Жил у друга пока с работой были не понятнки, но на еду сво деньги тратил. В общем мне оставалось потянуть неделю до аванса, но деньги и еда закончилась. Искал в интернете, где быстро можно занять, наткнулся на МФО Микроклад. Посмотрел, ввел свои данные, выбрал 3 тысячи и через пол часа деньги на карточку поступили. Я был удивлен, но рад. Вернул через неделю примерно.

Выгодные условия

Достоинства: Быстрота.

Отзыв: Добрый вечер! Обратилась в компанию Микроклад. Очень осталась довольна. Заполнила анкету всего лишь, конечно были телефонные переговоры для уточнения информации и деньги через пол часа были у меня на карте. Переплата меня устроила, совсем не большая. Сумму выплатила вовремя, без лишних проблем.

Супер!

Достоинства: Положительный ответ быстрый, Небольшая процентная ставка.

Отзыв: Мне срочно нужны были деньги на подарок, заполнил онлайн заявку получил быстрый положительный ответ. Небольшая процентная ставка, все супер. Рекомендую обращаться именно в эту компанию, будете приятно удивлены! малодцы Смотреть полностью Комментарии (0).

Спасибо такому сайту

Отзыв: Как то решил дочке сделать подарок на день рождения и насмотрел в подарок ей ноутбук. Не хватало денег и не знал где их взять. Знакомые которым звонил все отказали, я был огорчен, знакомая посоветовала обратится в microclad. Я обратился и действительно все одобрил и перечислили прямо на карту. Я купил дочке подарок и спасибо что есть такие сайты.

Отличная микрокредитная организация

Достоинства: 1) Быстрота и качество обслуживания (сами позвонили, помогли оформить кредит) 2) Вежливые и компетентные работники 3) Небольшой процент по вкладу.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Здравствуйте, хотел написать об МФО" Микроклад". У меня на работе случилась внештатная ситуация: сломал ноутбук своей организации. До зарплаты было далеко, а платить нужно было срочно. Проходила амортизация основного фонда. Узнал об той микрокредитной организации у знакомых. Оформил в течении нескольких минут. Сами позвонили и помогли оформить. Понадобился только паспорт. Очень ими доволен.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.