Микроклад

Микроклад отзывы

Все очень быстро

Отзыв: Я сижу в декрете, денег соответственно не хватает. Мой муж работает на севере вахтой, деньги он переслал, но они не дошли. В общем ребенку питания покупать было не за что. Живем мы здесь недавно и знакомых у кого перехватить не было. На глаза попался микроклад, я оформила займ на двенадцать дней, когда пришел перевод от мужа займ сразу оплатила.

16.04.2018

Не жалею, что обратилась, большое спасибо!

Достоинства: Пунктуальность.

Отзыв: Доброго времени суток! Обратилась в МФО "Микроклад" первый раз. Посоветовала подруга и я не пожалела, что обратилась в эту компанию. Попала в ДТП и понадобилась небольшая сумма для ремонта машины. До зарплаты было две недели. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Очень выручили

Достоинства: Всё good.

Отзыв: Добрый день, столкнулся с финансовой проблемой, стал искать кто даст денег взаймы, но в наше время это тяжело, чтобы кто-то дал и многие просто обманывают. Поискав в интернете, я наткнулся на сайт "Микроклад", привлекло то что маленький процент и займы до 30.000 рублей. Очень быстро деньги пришли на карту, я очень рад!!!

Отличная компания.

Достоинства: Простота Быстрота и качество обслуживания Низкие проценты.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Раньше я даже и не догадывался о компаниях, выдающих займ на определенный срок. Когда срочно понадобились деньги, а до зарплаты оставалось несколько дней, то на помощь мне пришла компания Микроклад. Она порадовала низкими процентами, простой анкетой, быстрой выдачей денег. Это одна из лучших компаний, выдающих займ. Рекомендую.

16.04.2018

В бизнесе плохой расклад – Вам поможет «МИКРОКЛАД»

Достоинства: Выгодная процентная ставка, высокая скорость оказания услуги, положительные рекомендации и отзывы друзей, экономия времени.

Отзыв: Все мы люди и никто не застрахован от банкротства. Мой бизнес потерпел фиаско и пришлось потуже затянуть пояса. Пару месяцев перебивался с хлеба на квас - клянчил деньги у родственников. По рекомендации друзей воспользовался услугами «Микроклад» Удобный интерфейс сайта, выгодная процентная ставка, высокая скорость оказания услуги. Вся необходимая информация в свободном доступе. Благодаря займу, словно птица феникс, я воскрес из пепла! P. S. В бизнесе плохой расклад – Вам поможет «МИКРОКЛАД».

Выручили

Достоинства: Удобно быстро.

Недостатки: Отдавать деньги все равно придется:))).

Отзыв: Есть моменты в жизни, когда вдруг срочно нужны деньги, а их нет. Знакомо? Вот и мне знакомо. Не стала просить в долг у друзей (у самих вечно не бывает), а сразу обратилась в Микроклад. Компанию эту нашла благодаря отзывам, оставленных на этом сайте). Заполнила по быстрому анкету и стала ждать одобрения. Через две минуты мне одобрили кредит и еще через пару минут деньги -мое спасение, были на карточке. Удобно и главное быстро! . Ты сам выбираешь нужную сумму и на сколько дней. Сразу отображаетс… Читать далее

Быстро и удобно

Достоинства: Оперативные сотрудники.

Недостатки: Ничего критичного.

Отзыв: Две недели назад отдохнули со своей подругой на славу, да так, что спустили все деньги. На работе были проблемы и получил очень мало. Деньги нужны были срочно, буквально не за что было купить покушать. Отправил заявку в микроклад, одобрили буквально через 10 минут, деньги перевелись на карту через пол часа, дали все необходимые консультации.

Достойно!

Достоинства: Оперативномть, лояльность, минимум формальностей.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Никогда не любил брать в долг, но тут срочно понадобились деньги - заплатить дочери за обучение. Сумма не слишком большая, но ни у кого из знакомых занять не удалось. Друзья порекомендовали "Микроклад" Я долго сомневался, но все же решился. Документов понадобилось минимум, заявку одобрили очень оперативно, деньги выдали в тот же день. Проценты совсем не такие страшные, как рисуют в некоторых СМИ, все вполне адекватно. Я погасил досрочно, без всяких штрафных санкций...

16.04.2018

Удобство и простота получения займа!

Достоинства: Простота получения быстрая выдача доступный процент удобное погашение.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Сейчас я бы хотел оставить отзыв о компании Микроклад, которая меня очень удивила. У меня возникли финансовые трудности. Думаю я не один, кто попадает в такие ситуации и ищет выход. Много искал в интернете, но попадалось что-то не то. Тут мне попался сайт компании Микроклад. Я никогда никому не доверяю, поэтому сначала изучил информацию, компания зарегистрирована в государственном реестре микрофинансовых организаций ЦБ РФ, значит это официальная фирма. Решил подать заявку на займ, запросил 10 00… Читать далее

Рекомендую данную компанию

Достоинства: Маленький процент.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хочу высказать свое мнение о компании микроклад. Она помогла мне "пережить" пару деньков когда зарплаты, к сожалению, не было. Занял я 2 тысячи на 4 дня и меня порадовали низкие проценты. Также нельзя упустить то, что взять займ (на любую сумму) можно взять имея только паспорт. Это я считаю плюсом. Хочу также сказать, что тех. поддержка работает на "ура", как и все работники данной компании.

Классный

Достоинства: Стопроцентное одобрение займы.

Недостатки: Только положительные плюсы.

Отзыв: Собрался я как-то раз пойти купить запчасти на мотоцикл кинулся денег нету решил опробовать взять займ в одном месте попробовал в другом месте попробовал но почему-то везде приходит отказ И тут я нашёл этот займ в интернете и решил попробовать взять тут К моему удивлению тут в течение 15 минут уже пришло одобрение по займу то есть мне одобрили займ. Так что я бы вам посоветовал брать деньги тут тут 100% вам не придет отказ А приходит всегда только одобрение Так что всем совету берите здесь.

Я рад)

Достоинства: Самые лучшие.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Привет, летал с женой в отпуск и прилетев совсем не осталось денег. Работаем оба на неофициальной работе, значит в банке кредит не дадут. К счастью жене порекомендовали данный сайт. Заняли 25.000 на 15 дней, деньги пришли очень быстро на карту. Нечего плохого о данном сайте не скажу. Всем пока.

Быстро, удобно, выручает.

Достоинства: Быстро, удобно, выручает.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Увидела в магазине сапоги, которые очень понравились, а денег столько не было. Что делать? Осталась последняя пара моего размера. А мне были нужны именно эти. Начала читать отзывы про всякие МФО. Решила обратиться в Микроклад. Взяла 7000 рублей, переплата составила 1050, ну и ничего страшного, так как сапоги были со скидкой, то есть получилось как-будто я их купила без скидки. Отдала деньги в срок через две недели. Я была довольна!

Первый займ в микроклад

Отзыв: Сервис действительно неплохой. Не хватило денег до зарплаты и пришлось взять займ. Заявку рассмотрели можно сказать мгновенно, за несколько минут. Главное преимущество сервиса - это удобство оформления, получения и погашения займа. Всё через интернет и безналичным способом. Думаю ещё обращусь, если возникнут финансовые затруднения.

15.04.2018

Отличный сервис

Достоинства: Много достоинств.

Отзыв: Брала телефон в рассрочку с надеждой отдавать с зарплаты. Но произошло страшное, задержали зарплату. Я не знала, что делать, друзей у меня нету. В итоге в интернете наткнулась на микроклад, получила займ очень быстро и оплатила телефон. Спасибо огромное.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.