Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax

Отзыв о Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax:
Для чувствительной кожи идеальны

10.06.2017

Достоинства

Не нужно разогревать, воск на коже не остается.

Недостатки

Купить не везде можно.

Отзыв

Вот и я попробовала полоски Вит для чувствительной кожи и хочу поделиться впечатлениями.
Так как сухостью кожи не страдаю, а кожа на все остро реагирует, взяла полоски для чувствительной кожи Veet Easy-GelwWax.
В коробочке всего 12 полосок склеенных между собой, так, что получается 6 пар.
Еще есть две салфетки, которые помогают после эпиляции удалить с кожи оставшийся воск. Ну и, само собой, инструкция в картинках, что, как и в какую сторону дергать)
Перед применением эти полоски НЕ нужно держать между ладошками (тк гель-воск не нужно предварительно разогревать), полоски легко отделяются друг от друга.
Затем берем одну полосочку и кладем на ножку, приглаживаем ПО (это важно!) росту волос.
Затем ПРОТИВ (это тоже важно, иначе никакой эпиляции и не получится) роста волос отдираем полоску и все! Кстати, у каждой полоски один кончик длинней другого и закруглен, чтобы удобнее отдирать было. Вуа-ля, эпиляция состоялась)
Как по мне, это один из самых эффективных способов эпиляции. Сложного ничего нет, полоски просты в ""управлении"", а воска с полосок не остается на коже.
А если что-то и останется, то это ""что-то"" легко удаляется масляными салфетками, которые есть в коробочке. К тому же, они очень хорошо успокаивают кожу. Одной салфетки за глаза хватит на две ножки.

Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax фото 1 Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax фото 2 Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax фото 3 Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax фото 4 Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax фото 5

Другие отзывы на Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax

Я ужу давно пользуюсь восковыми полосками Veet они меня полностью устраивают. И оказывается не зря. Согласна с вами, что времени экономится куча. Поэтому не променяю мои полоски на другие. Veet Easy-Gelwax - замечательные. Пользоваться ими одно удовольствие, вырываются все нежелательные волоски, кожа нежная как у ребенка, раздражения не вызывают.
10.06.2017 08:56
А я продукцией от этой известной компании пользуюсь давно. Раньше брала кремы для депиляции, и вот решилась купить восковые полоски Veet Easy-Gelwax (купила для чувствительной кожи в голубенькой упаковке). Инструкция к ним приложена подробная. Нужно, конечно, приловчиться. Зато результат потрясающий - кремом приходилось пользоваться раз в неделю, а после полосок - 2-2,5 недели ножки гладенькие.
10.06.2017 08:56
Вот для меня полоски Veet Easy-Gelwaz новинка.. Долгое время пользовалась станком для депиляции ног и других зон. Результат был ненадолго (и привет, вросшие волоски). Шугаринг - хорошая альтернатива, но на это нужно время (запись в салон же). Этим летом попробовала восковые полоски. Легко, недорого и надолго! Легко: раскрыл полоску, приложил - оторвал. На всё про всё уходит меньше 20 минут. Недорого: я брала 1 упаковку около 300 рублей. Результат как у шугаринга. Надолго: полосок хватает на 3 недели (зона - ноги).
10.06.2017 08:56
Полоски замечательные, мне Veet Easy-Gelwax отлично подходят для ежемесячной эпиляции. Волоски не врастают после них, кожа ровненькая.
10.06.2017 08:56
Времени экономится куча - Veet Easy-Gelwax просто рассоединила и наклеила, оторвала. Хорошая и нужная вещь!
10.06.2017 08:56
О, клевые полоски для нормальной кожи, довольна ими безмерно: убирают всю лишнюю растительность, греть не надо в руках даже Veet Easy-Gelwax - прилепила и вывала, все.