Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax

Отзыв о Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax:
Качественно и на долго

11.08.2017

Достоинства

Просто, легко, эффективно.

Недостатки

Отзыв

Давно уже использую такой метод эпиляции как полоски и пока лучше фирмы Вит я ничего для себя не нашла. Даже воскоплав со всеми его вариантами воска мне не нравится так, как эти уже готовые полосочки Veet Easy-Gelwax.
С ними не нужно возиться разогревая воск на паровой бане, микроволновке или же в специальном воскоплаве. Все уже готово. Достала))), приклеила и оторвала, даже не нужно разогревать. И всего-то дел) К тому же у каждой полоски есть специальный край, за который удобно дергать. И сделаешь все правильно, и в воске не испачкаешься. Гель - Воск, кстати, с полоски не уплывает и на коже в больших не остается.
Салфетки, которые входят в комплект, пропитаны ну очень приятным маслом, которое прекрасно увлажняет кожу. Когда масло впитается, кожа становится бархатисто. Да и мне кажется, что после салфетки с маслом и волоски растут медленнее.
Подвести итог хочу тем, что полоски действительно достойны внимания каждой девушки, которая проводит эпиляцию подобным методом. По моему опыту могу с уверенностью сказать, что дешевые аналоги все же не сравнятся с качеством Вит.
Восковые полоски Veet Easy-Gelwax попробовала на себе впервые. Первое, что мне понравилось, это запах. Очень приятный, нежный, чуть сладковатый, действительно, напоминает аромат цветочков. Второй плюс - салфетки достаточно большие по размеру. Основной плюс - это гладкое удаление. Мое лично впечатление - больше плюсов, чем минусов, стоит покупать.