Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax

Отзыв о Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax:
Супер

11.08.2017

Достоинства

Стоимость приемлемая, удобное использование.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Продукцию veet очень уважаю, очень часто покупаю их станки, кремы для депиляции, восковые полоски и так далее. Качеством их товаров полностью довольна, так как за свою достаточно бюджетную цену они работают отлично и дают реальный результат. Совсем недавно у них вышла новинка холодные восковые полоски Veet с технологией Easy-GelWax. Данная новинка меня очень заинтересовала и я сразу же захотела попробовать.

Купила в самом обычном магазине косметики, цена была достаточно бюджетная, к сожалению, точно не помню сколько. Дизайн очень симпатичный, такой девчачий и очень милый. Аромат у полосок очень приятный и не отталкивающий, для меня это очень важно так как я достаточно чувствительна к запахам. Использовать их проще простого. Желательно сначала проскрабировать кожу.

Снимается полоска очень просто. Потом я просто хорошо увлажняю кожу. Результат потрясающий. Во-первых, воск практически не остаётся на ногах. Во-вторых, после полосок нет раздражения. В-третьих, состав данных полосок максимально натуральный, конечно, не на 100%, но полезные компоненты присутствуют.

Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax фото 1 Полоски для чувствительной кожи Veet Easy-Gelwax фото 2