Мастер Добор отзывы

4,5
01.07.2017

Реально помог, спасибо тебе!

Достоинства: Помог, поддержал, успокоил.

Отзыв: Елена. Были на свадьбе у подруги с мужем, и там была его бывшая девушка, которая до сих пор любит его. Под конец свадьбы, когда все уже напились, она подошла к нам и прокляла меня, сказав что он все равно будет ее, рано или поздно. Я испугалась, позвонила родственникам, и они мне посоветовали обратиться к Дабору. Спасибо вам огромное, что поддержали и успокоили меня, помогли мне. У нас все хорошо после сеанса к вам, надеюсь так и будет дальше!

27.06.2017

Отличная помощь

Отзыв: Семь лет работала на одной работе. Очень старалась добиться повышения, но каждый раз выбирали кого-то вместо меня. Я уже отчаялась что карьера пойдет вверх, когда моя подруга подсказала мне номер одного хорошего, по ее словам, Мага WhatsApp +7-919-649-68-79. После встречи с ним осталось приятное впечатление честного человека. Он здорово помог мне обрядом на удачу. Через 2 месяца меня повысили. Это большой успех. Спасибо Магу Добору!

Отзывы на Мастер Добор в категории Прочее.