ООО "Агросемфонд"

Отзыв о ООО "Агросемфонд":
Хворост вместо роз

13.04.2021

Достоинства

Недостатки

Недовложили 2 саженца. 8 из 9 сухие.

Отзыв

Хворост вместо роз
В который раз поддавшись впечатлениям от красивых картинок заказала розы-спрей в АгроСемфонде (Нижний Норвгород) который на своей странице гарантирует качество товара. После открытия посылки с первого же взгляда было понятно, что вместо роз пришел сухой хворост. Только одна розочка имела более-менее живой вид. У остальных сморщенные и сухие веточки и даже намека не было на живые почки или корешки. Правда меня попытались заверить, что это спящие почечки. Я привыкла доверять людям, и с расстройства, от того, что тебя просто надули и выманили деньги даже не сразу заметила, что роз не 11 как заказывала, а 9. На просьбу вернуть деньги или прислать полноценный материал, от Егоровой Валерии получила кучу казуистических инструкций, что я должна делать и и даже ссылку на КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление. Возмущаться оказывается нельзя и присвоение денег называть своими словами тоже. Я как покупатель, доверяю магазину и без всяких условий отправляю им деньги в надежде на хороший материал, а если мне не нравится этот материал, то я должна выполнить кучу их условий с фото (на которых им ничего не видно) и всего прочего. Никому и никогда не советую этот АгроСемфонд.