Лиотон-1000 Гель

Отзыв о Лиотон-1000 Гель:
Отличный гель от усталости ножек

05.07.2017

Достоинства

Текстура, охлаждающий эффект, быстрота действия, разная разграммовка.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Из-за работы приходится целыми днями стоять на каблуках и улыбаться еще. Ну и как бы кроме работы есть еще жизнь, прогулки, клубы и тому подобное. И как результат такой активности ноги отекают, а теперь еще и вены как будто выступают. ну что за ужас, особенно для девушки. В аптеке фармацевт сразу порекомендовала Лиотон, как только услышала мою историю. Взяла на пробу и не жалею. А теперь по пунктам:
- у геля очень легкая, гелевая текстура,
-приятный запах,
- охлаждающий эффект,
- после нанесения уже через 10-15 минут чувствуется эффект,
- продается в 30, 50 и 100 гр. , я сначала брала 30 гр, а потом стала 100 гр. покупать, т. к. выгоднее. Мажу на ночь регулярно, отеки беспокоят все реже и внешний вид значительно улучшился, я так рада, что хоть юбку короткую можно надеть! На фото тюбичек, может кому проще будет найти в аптеке.

Лиотон-1000 Гель фото 1

Другие отзывы на Лиотон-1000 Гель

05.07.2017 18:40
Неплохой гель, от отеков и от тяжести в ногах Но варикозную сетку Гель не уменьшил проявление венозной сетки и вены не стали меньше. Искала то что поможет. И нашла Венолгон гель Твинс Тэк. Гель отличный, а самое главное виден результат. Реально помогает, вены уменьшились, и облегчает гудение в ногах по вечерам.