Формагель

Отзыв о Формагель:
Снижает повышенную потливость, устраняет запах.

13.04.2018

Достоинства

Эффективен, безопасен, обладает противогрибковой активностью.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

А это аптечное средство, я покупаю для своего мужа, который регулярно принимает душ, но не смотря на это, запах его носок оставляет желать лучшего. А происходит это все из-за повышенной потливости, соответственно отсюда и неприятный запах. С другими средствами и народными рецептами мы не экспериментировали, а сразу купили формагель, так как это единственный лекарственный препарат при гипергидрозе. Достоинство его в том, что он не закупоривает потовые железы, как другие средства или дезодоранты, а подавляет их функцию. Достаточно нанести гель на чистую, сухую поверхность, выдержать пол часа и смыть теплой водой. Раньше одной такой процедуры моему мужу хватало дней на пять, теперь дней на десять. Еще немаловажное у этого средства действие - это дезинфицирующие и антисептическое. Получается пользуясь формагелем, муж не только убирает потливость чрезмерную и запах, но и снижает риск грибковых заболеваний.

Другие отзывы на Формагель

13.04.2018 15:18
Спасибо за отзыв)) Я тоже беру этот препарат для сына. У него потеют не только ноги, но и ладони. Очень мучается от этого, когда работает на компьютере. А Формагель помогает снизить потливость на несколько дней.
13.04.2018 15:18
Я тоже пользуюсь этим препаратом, особенно летом актуально. Мне хватает одной процедуры дней на десять, чтобы обильно не потеть и иметь сухие подмышки. Главное не наносить формагель после бритья, лучше выждать дня два.