Формагель

Отзыв о Формагель:
Убивает запахи при применении раз в неделю

14.07.2019

Достоинства

Убирает запах ног, пользоваться нужно не часто, недорогой.

Недостатки

Запах, но быстро выветривается.

Отзыв

Мой муж достаточно чистоплотный человек, но вот с ногами ему не повезло - всегда от них исходил такой запах, будто он их не моет годами, хотя недостатком гигиены он не страдает. Видимо, такая особенность организма. Я уже практически смирилась, а вот муж все продолжал искать что-то, что ему помогло бы от этого запаха избавиться. Наткнулся он на информацию о формагеле как-то раз, пошел и купил его в ближайшей аптеке. Стоил он недорого, поэтому, честно говоря, я особо не рассчитывала на то, что он может помочь. Вечерком после необходимых гигиенических процедур он начал намазывать формагель на ноги. Сразу скажу, что очень важно наносить его на чистую и сухую (!) кожу, которую необходимо перед нанесением тщательно просушить, а не просто протереть полотенцем, мы ради этого заморочились с бумажными полотенцами. Запашок у формагеля конечно тот еще, я даже не знала, что лучше - ароматы формагеля или ног дражайшего супруга, но к счастью он быстро выветривается и не доставляет дискомфорта носам слишком долго) Просидел он с этим составом на ногах минут 20, после чего хорошенько его смыл и пошел спать с чистой совестью и чувством выполненного долга. Утром ушел на работу в новой обуви и носках, чтобы эксперимент был чистым) Удивительно, но вечером запаха от ног не было вовсе, а муж сказал, что ноги потели гораздо меньше обычного (обычно у него они влажные при любой погоде). День так на третий он уже заметил, что пора бы повторить нанесение, снова провел всю процедуру. На этот раз эффект уже держался дольше. В общем, как оказалось, чем дольше формагелем пользуешься, тем дольше держится результат. Сейчас муж его наносит раз в неделю, все так же на 20 минут, и итог нравится нам обоим - ноги не потеют и совсем не пахнут, в доме теперь можно спокойно вдохнуть полной грудью.

Другие отзывы на Формагель

14.07.2019 16:33
Могу подтвердить все, что Вы написали! Формагель действительно эффективно справляется с повышенной потливостью. У него есть еще и другое свойство: помогает как средство предупреждения грибковых заболеваний, то есть можно мазать ноги перед посещением бассейна или сауны.
14.07.2019 16:33
Спасибо за полезный отзыв!) Надо будет племяннику прикупить его, а то тоже мучается с ногами. Потеть особо не потеют, а вот запах - жесть.