Формагель

Отзыв о Формагель:
Сухость и комфорт.

11.11.2018

Достоинства

Эффективен и безопасен.

Недостатки

Хотелось бы побольше объем и меньше цену.

Отзыв

Пользуюсь формагелем круглый год. Летом чаще для подмышек незаменимое средство, поскольку из протестированных мною средств, ничего так не помогает от повышенной потливости, как этот гель. Одной процедуры в неделю хватает чтобы не волноваться о мокрых пятнах и неприятном запахе. Для ног тоже использую - летом когда есть необходимость одевать спортивную обувь и зимой. Да, ноги у меня зимой потеют и поэтому я все время мерзну, чтобы этого не было я использую формагель и зимой для ног - в итоге лапы сухие, мне не холодно и, кстати, болеть стала реже. Еще приятный момент при использовании этого геля - он противогрибковый, работает как профилактика. Продолжительно пользуюсь этим средством и ни разу не сопровождалось использование побочными эффектами. Поэтому кто страдает повышенной потливостью - рекомендую.

Другие отзывы на Формагель

11.11.2018 20:13
Иногда потоотделение бывает настолько выраженным, что приводит к появлению эмоционально-поведенческих расстройств. А формагель дает возможность с ними справиться. Одной процедуры достаточно чтобы не потеть в течении недели и чувствовать себя уверенно.