Формагель

Отзыв о Формагель:
Справляется и с потом, и с запахом!

24.03.2023

Достоинства

Избавил меня от мокрых ног и неприятного запаха ног.

Недостатки

Отзыв

У меня ноги стали потеть, причем даже зимой, а сейчас, когда потеплело, особенно. Но если раньше они просто потели, то сейчас появился неприятный запах, который особенно проявляется под конец дня. И если раньше только я страдала от потливости, то в последствии меня стало заботить то, а что если мое окружение тоже чувствует неприятный запах от моих ног. И вот поэтому я купила в аптеке препарат, на котором так и написано - гель для лечения повышенной потливости, этот препарат Формагель.
Хочу отметить, что после первого же применения я ощутила результат который меня даже очень устроил. Ноги у меня перестали обильно потеть, а неприятный запах полностью отсутствовал. И одного такого применения мне хватило больше чем на неделю, дней на 8-9.
Формагель это лекарственный препарат который устраняет потливость и запах, оказывает дезинфицирующие действие, а еще снижает риск грибковых заболеваний, и подходит он как для мужчин, так и для женщин. А еще он удобен в применении, особенно радует, что пользоваться им достаточно раз в несколько дней.

Формагель фото 1

Другие отзывы на Формагель

24.03.2023 11:15
Для подмышек тоже хорошо подходит, Он избавляет от потливости, запаха, а еще после применения Формагеля на светлых вещах перестали появляться желтые пятна от пота.