Формагель

Отзыв о Формагель:
Идеальное средство от гипергидроза

07.05.2020

Достоинства

Удобный в использовании, пролонгированное действие.

Недостатки

Отзыв

Впервые воспользовалась Формагелем еще в прошлом году. Заметила, что стала сильнее потеть. Видимо, какие-то возрастные изменения, хотя проблем со здоровьем нет. Обычные дезики, которыми пользовалась на тот момент, вообще не помогали. Причем перепробовала все, что только смогла найти в магазине. Но через после выхода из дома одежда под мышками становилась мокрой. Ну, и запах появлялся соответствующий.
В общем, почти в полном отчаянии стала опрашивать подруг, чем они пользуются. Оказалось, что одна из них применяет Формагель. Решила и я его попробовать. Препарат аптечный, поэтому в обычных магазинах я его не видела. Приобрела я его и начала изучать инструкцию.
Расскажу, как я им пользовалась. Сначала - душ или ванна. Потом насухо вытирала подмышки и только после этого наносила мазь на подмышки. Ходила так минут 20, а потом стала наносить на полчаса. После этого смывала средство теплой водичкой.
Вот и все! Эффекта от такого применения Формагеля хватает на несколько дней. То есть почти неделю у меня не было ни мокрых подмышек, ни неприятного запаха.
Сейчас используем препарат всей семьей. Муж и сын мажут ноги, тоже хватает действия на несколько дней.

Другие отзывы на Формагель

07.05.2020 17:21
Скажите пожалуйста, а формагель кожу не раздражает, не пересушивает? Запах какой-то после него остается?
07.05.2020 17:21
Я тоже его покупаю, это же единственный лекарственный препарат от повышенной потливости. И к тому же Формагель не закупоривает потовые железы, а подавляет их функции.