Печи и камины Туликиви

Печи и камины Туликиви отзывы

24.08.2017

Шикарный камин Туликиви

Достоинства: Камин из уникального природного камня талькомагнезита, излучает полезное тепло. Заказ отработали качественно и быстро.

Отзыв: В своем доме изначально при строительстве предусмотрели отдельный фундамент под камин. И сейчас установили камин из красивого серого камня Туликиви. Добывают этот камень в Финляндии. Он обладает уникальными свойствами и излучает полезное тепло. Камин сделали по нашему индивидуальному заказу, учли все пожелания, очень ответственно отнеслись к работе. Сделали именно то, что мы хотели. Камин выглядит шикарно. Теперь наш дом будет наполнен уютом и теплом от настоящей печи-камина.

28.11.2017

Рекомендую.

Отзыв: Туликиви позволяет использовать дрова с умом. Камин довольно экономный, для его протопки требуется всего пары закладки дров, а отдача тепла от него очень эффективна. Он в течении 20-30 минут нагревается и непрерывно и равномерно отдает целые сутки очень мягкое лучистое тепло.

28.09.2017

Туликиви лучший камень для бань и саун

Отзыв: С помощью туликиви мне удалось создать неповторимую атмосферу в сауне. Поставил печь из камня туликиви и этим же камнем сделал отделку. Камень не впитывает влагу, не скользит и по нему приятно ходить босиком. Лично убедился, что туликиви лучший камень для бань и саун.

Отзывы на Печи и камины Туликиви в категории Прочее.