Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
06.01.2021

Отличное место я ещё не раз вернусь к вам ❤

Недостатки: Нет вроде очень хорошее место.

Отзыв: ❤❤❤ очень классное место спокойно чисто и просто красота не описуемое. Также можете спокойно посидеть почитать абсолютно никто не будет вам мешать, я очень люблю читать смотреть в окно чтоб высоко было почти на последнем этаже и понимаю что означает читать в тишине и комне лезут в голову разныеразные мысли написать книгу о природе.

03.01.2021

Отличный отель, обязательно приедем с семьёй ещё раз!

Достоинства: Удобное расположение, очень красивый сам по себе, и вежливый персонал!

Недостатки: Очень мелкая пыль под кроватью.

Отзыв: В Барселоне была первый раз, и очень рада что наткнулась на этот отель! Очень долго искала подходящий для меня по всем параметрам, и Отель "Magnolia" полностью подошёл. Удобное расположение отеля, хорошее отношение персонала к гостям! Чистый номер, прекрасное место! Очень надеюсь что вернёмся и всё будет так же прекрасно! Рекомендую!!

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Персонал вежливый, всё везде чисто.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

26.12.2020

Прекраснооо

Достоинства: Цена и комфорт.

Отзыв: Отличный отел такого не забуду не когда. В первые в жизне почувствовал такой роскош обслуживания на высшем уровне нет слов. Бар ваще в удареее. Дискотека и ещё много другова. Советую всем не когда не пожалеете. Да и цены не очень пугающие. Но цены того стоят поверьте.

24.12.2020

Все очень понравилось

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отзывчивый, душевный и любящий персонал. в этом отеле уже 2-ой раз! Номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Улучшается с каждым годом! Советую всем. Очень позитивная атмосфера и хорошая аура. До скорых встреч Отель "Magnolia".

19.12.2020

Отель расположен в удобном месте персонал хороший еда тоже с

Достоинства: Бассейн, хороший персонал, удобные кровати, вкусная еда.

Недостатки: Иногда уборщицы забывали тряпку которой мыли полы и воняло на весь коридор.

Отзыв: Отель очень хорош. Не так уж и дорого и отдыхать приятно! Всем советую! Если поедете отдыхать в Барселону выбирайте этот отель. ТАМ находится бассейн он прохладный в жаркие дни. Мой друг отдыхал там и ему все понравилось. И теперь каждый год он ездит в этот отель и ему нравится.

16.12.2020

Отель отличный, комфортно и уютно.

Достоинства: Нету пыли чистый туалет читсые постельки, класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отель чистый и комфортный, услуги устраивают, комнатки уютные все супер, пыли и грязи нету, полы читсые, все класс, достаточно тепло, комнаты красивые с чистыми обоями, удобный шкавчик для одежды) и тд.... Администраторы спасибо за комфорт и чистоту!) рекомендую ехать туда цена того стоит).

11.12.2020

Очень крутой отель

Достоинства: Быстрое бронирование номера.

Отзыв: Я восторге от отеля, очень приятный персонал, очень вкусная еда, красивый интерьер, всегда чистое постельное белье, находиться в очень красивом месте с шикарной природой вокруг, приятная зона отдыха, персонал окружил заботой начиная с бронирования и заканчивая выездом с отеля.

09.12.2020

Суперский отель! Тихий спокойный

Отзыв: Всем приветики! Отдыхали с мужем в прошлом году. Очень уютный, чистый отель. Убираются каждый день. Остались очень довольны. Просторные и чистые номера с хорошей мебелью. Персонал дружелюбный, вежливый! Недалеко от моря. Отличное расположение отеля все рядом. Спасибо большое!

09.12.2020

Очень комфортный и удобный отель

Достоинства: Очень чисто, комфортно и уютно!

Недостатки: Единственный недостаток, что немного шумно.

Отзыв: Приезжали с мужем отдохнуть в Испанию и выбрали этот отель. Нам понравился где он находится, для нас очень удобно. Отель сам по себе очень приятный, уютный, хороший персонал, удобная кровать, подушки на что я всегда обращаю внимание) нет такого что лишний раз тревожат, и самое главное что было очень чисто. Ванна прям блестит, ни одной пылинки и в этом персонал огромным молодец. Я была очень удевлена, что персонал так грамотно относится к своей работе. Мы остались очень довольными, не хотелось д… Читать далее

07.12.2020

Очень неплохой отель, обслуживание на высшем уровне

Достоинства: Обслуживание, качество, чистота.

Отзыв: Посещали отель прошлой зимой. Понравилось все! Главное - чистота в номере. Обслуживание постояльцев на высоте! Понравился вид из окна. Обязательно приедем снова всей семьей! (Как только закончится затянувший карантин по Ковиду!) В целом все замечательно!

03.12.2020

Это было круто.

Достоинства: Очень чисто. Такой комфорт.

Недостатки: Очень не понравилось что шумно. А так хорошо.

Отзыв: Очень понравился этот отель. По больше бы таких все круто. Желаю всем поситить в Барселоне этот отель. Вы сами удивитесь что вы там были. Комнаты светлые чистые. Еда у них вкусная. Советую попробывать. Добрый персонал, всегда помогут если надо. Очень хороший отель.

24.11.2020

Отличный

Достоинства: Пальмы роботники.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный отель всем советую, думаю всем понравится и он стоит этих денег, персонал на высшем уровне в Испании шикарный отель, как для Барселоны так офигенное. Я думаю что я в такой невероятном отеле ещё не была, мне очень нравится питание все было очень вкусно, бассейн, расположение очень удобное, комфорт устроем очень хорошо, услуги предлогали очень нравится соотношение цены лучшее.

17.11.2020

Все понравилось, супер

Достоинства: Красота.

Недостатки: Нету. немногт мало место, и малый свет,.

Отзыв: Супер, все понравилось, класс, бальшой выход на отдых, всем советую, очень супер, всем советую, горантирую,...... ) недолеко и нормально,) ………..................................................................... )))))))!))))))))))................................

15.11.2020

Замечательный отель, советую

Достоинства: Чистая постель, номер, вежливый персонал, красивый вид.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приехали с мужем отдыхать в Барселону и решили заселиться в этот отель, очень красивые виды, персонал гостеприимный и вежливый, ухоженные номера, все чистенько, нет не насекомых это очень радует, потому были с мужем в Египте там в отеле были насекомые, постель чистая, все что нужно для отдыха. Всем советую.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.