Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
10.03.2013

Мне понравилось!

Достоинства: Отличные люди, добрые уборщицы, вкусно кормят.

Недостатки: Таких не вижу.

Отзыв: Мне очень понравилось в этом отеле, приятные люди, чистота, уют, почти, как дома! Всем советую туда пойти, отлично кормят.

06.12.2012

Супер

Достоинства: Красиво вкусно кормят.

Недостатки: Мало людей скучно некрасиво.

Отзыв: Самый лучший ыеотель в каком либо я жил обслуживание супер комнаты просторные с видом на реку вкусно кормят все супер супер пупер мне очень понравилось желаю чтоб кто нибудь тоже там побывал.

28.11.2012

Хороший отель я бы порекомендовал друзьям.

Достоинства: Есть минибар. Много персонала. Есть бассейн.

Недостатки: За время прибывания не заметил ни одного.

Отзыв: Я бы в нём с семьей. Отдыха 2 недели очень понравилось. За уборкой следят. Персонал очень приветливый и разговорчив. Красивый и удобный бассейн. Понравилось то что не слишком много этажей. и хороший вид из окна. В прицепе остался доволен. За все время прибывания не кто помешал отдыхать!

28.11.2012

Хороший

Достоинства: Персонал, Номер хороший.

Недостатки: -.

Отзыв: Был в отеле недавно. Очень понравился, персонал дружелюбный, номера комфортабельные. Вообщем очень даже хороший отель!

27.11.2012

Кайф

Отзыв: Очень чудесная страна Испания а особенно отель Magnolia, очень дружелюбный персонал не вижу не каких недостатков у данного отеля, очень понравилось в Барселоне на стадионе камп-ноу.

26.11.2012

Отель мечты

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Очень хороший отель! Современный. Расположен в центре города, красивые басейны. Бывал там и не раз!!!

25.11.2012

Просто отличный отель!

Достоинства: ОТель супер услуги и всё в этом роде отличные!

Недостатки: Да их даже нету!

Отзыв: Здраствуйте ребята вот я видел в интернете этот отель и надумал сам съездить! И знаете что я не пожелел отель просто супер!

15.05.2012

Отличный отель

Отзыв: Очень хороший отель! Современный. Удачное расположение в центре города. Красивые и просторные номера и территория вокруг бассейна. Отличный сервис и не далеко от моря.

30.05.2023

Какой же шикарный отель!

Достоинства: Очень понравилос не дорого доброжелательный персонал.

Отзыв: Вчера поотдыхали в Испании. Было так хорошо в этом отеле персонал отчный все отлично. Очень хорошо кормят обслужживание хорошее! хочу вернуться туда. В Барселоне отели отличные все хорошии имееют уважение. Люблю ваш отель и никогда не забуду вас. Отель дешевый.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.