Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
17.10.2018

Супер отель

Достоинства: Достоин всего.

Недостатки: Нет все супер.

Отзыв: Очень понравилось комфортно яистота хороший колектив можна сказать спасибо всему колективу.

14.10.2018

Отличный

Достоинства: Достоинство в том, что персонал вежливый и обслуживание высшее.

Недостатки: Я на протяжении своего проживания не видела недостатков.

Отзыв: Отель хорошо оснащен, приветлив! !!! Большой ассортимент блюд и все невероятно вкусно! Ресторан - супер. Если следующий раз вернусь сюда - в первую очередь из-за завтраков! Очень вежливый персонал. Уютный, чистый номер. Современный, чистый отель! Ночью никто не мешает, можно спокойно отдохнуть))).

09.10.2018

Идеальный отель

Достоинства: Экскурсии, бассейны, номера на чистые и красивые.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: Очень приятное место, чистый воздух. Бассейны на высоте, очень чисто. Хороший и гостепримный персонал! Очень комфортно, расположен в центре города. Для такого шикарного отдыха это вообще дёшево. Предлагают весь максимум услуг. Все на высоте, однозначно рекомендую.

07.10.2018

Класс

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Круууууутькррррвослслолалоалгсбослсдослпддшлласлглпшпглпгплглагаодрадрадплгопжллпсрсдрлссрдрлсросрсрсдсмрщсршпршпрлпрлпшр.

30.09.2018

Очень классный Отель. Мне очень понравилось там

Достоинства: Комфорт.

Отзыв: Очень комфортные номера и удовлетворяющий внешний вид. Советую там остаться. На своем личном опыте проверил что там очень комфортно. Персонал на высоте.

27.09.2018

Хороший

Достоинства: Чистота.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Хорошее сооотношение качества и цены. рекомендую этот отель всем.

06.09.2018

Неплохо

Отзыв: Была в этом отеле в начале этого лета. Никаких претензий нет. Все было хорошо и без нареканий. Прекрасный сервис и обслуживание. Номера чистые и большие. Питание также никаких нареканий не вызвало. Смело рекомендую....................................

10.03.2018

Ви

Достоинства: Их много.

Недостатки: Да нет только вот персонал.

Отзыв: Вэри хорошо мне нравки.

09.03.2018

Сойдет

Достоинства: Колективно.

Недостатки: Негативно.

Отзыв: Вроде так норм.

23.01.2018

Очень классный отель

Достоинства: Присутствуют мягкие кровати, полотенца, тёплая вода и многое другое.

Недостатки: Не найдено. ----------------.

Отзыв: Я думаю что это отель можно порекомендавать многим людям. Довольно не плохая цена если смотреть на все удобства отеля. Присутствуют мягкие кровати, полотенца, тёплая вода и многое другое Думаю что у этого отеля есть всё что надо. Хочу дополнить что очень хорошая одминистрация.

17.12.2017

Практически отлично!

Достоинства: Очень понравилось чистота и уют.

Недостатки: Немного неудобное расположение, но это субъективное мнение.

Отзыв: Все было отлично. пара мелочей немного огорчила общее впечатление, но это были именно мелочи!

15.11.2017

Незабываемый отпуск

Достоинства: -Отличная локация -Чистота, уют и комфорт в номерах -Отличный бассейн -Улыбчивый и приветливый персонал -Крутой бармен)).

Недостатки: -Отпуск в таком прекрасном месте очень быстро заканчивается.

Отзыв: С женой уже не первый год в браке, так что за долгое время вместе успели посетить множество отелей и курортов. Такие мы люди, даже в своем не очень молодом возрасте, не можем усидеть на одном месте. Особенно сейчас, когда дети уже подросли и дома ничего не держит – самое время пожить для нас любимых. Отель "Magnolia" – лучший отель на всем солнечном побережье Испании. Могу утверждать это с полной уверенностью, так как повидали мы их очень большое множество. Первое достоинство, и конечно же, од… Читать далее

13.10.2017

ОК

Достоинства: УЦКЦУКМЙЦУКЙ ЦУК.

Недостатки: ЙЦКЙЦУ КЙЦУ КЙЦУК.

Отзыв: УЦКЦУКЦКЦК345234 ПКЕПУКЕПВКПОЛПУДКПОДКОДЛУКЕНОУДКЕОНУКЕНОУЩШ56ГЩ456345ЕЕРНЩУКЕНУКРНУКЕГРЩУКЕОНЩКГЕНЩУОКЕНЩГУКЕНОУКЕГ34Г5983452О3Щ4КЕГУЕОЦЕГПЫУКРЕЦЩУКПГУЩКЕО Ц ЦУК ЕГЦ 39834 95234Щ Г12 3УЦУОАК РЙЦУГКРЙЦШЩУ РКЙШНШ4Й34РКЦРУАКШГУКР КШЕРЦШ 4НЕШ3452ШЩЙ34Н53452384 5Н923459234ЕЦ3ОРАП РЫВАПТЫВТА ПЫВ ПЫВАП Ы.

25.02.2017

Хорошо отдохнули с семьёй

Достоинства: Общительный персонал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший отель расположен не далеко от центра. Нас быстро зарегестрировали никаких проблем. Персонал общительный я и дети довольны.

21.01.2017

Зарубежные отели

Достоинства: Отель расположен недалеко от моря.

Недостатки: Не имеют каких-либо недостатков.

Отзыв: Стильный отель с 72 номерами предназначен исключительно для взрослых. Он находится в 50 метрах от набережной и пляжей, в самом центре жилого района города, всего лишь в 5 минутах от Порт-Авентура. Отель «Магнолия» идеальным местом для отличного отдыха в спокойной обстановке.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.