Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания

Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания отзывы

4,7
07.02.2016

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

24.01.2016

Райское наслаждение

Достоинства: Атмосфера, персонал, качество услуг.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Красивый отель с красивым названием. Замечательная атмосфера с не менее замечательным персоналом. Качество, комфорт, услуги, а их там предостаточно, - все на высоте. Одним словом незабываемый отдых ждет каждого, кто охотится за жаркими ощущениями. Обязательно вернусь...

19.06.2015

Нам понравилось

Достоинства: Персонал, комфорт, чистота.

Недостатки: Кусающие цены, но они стоят того.

Отзыв: Останавливались в отеле Магнолиа на две недели, в городе Барселона, нам очень понравилось, большое помещение, все зеркально чисто, улыбающийся и приветливый персонал встречает с порога отеля, быстро оформляют комнаты, в комнатах все от лампочки до лампочки все работает, мы бы остановились здесь еще. Советую думающим!).

10.08.2014

Великолепный отель

Достоинства: Бассейн и вид на пляж просто шедевр.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Отель подходит для всех удобств: бассейн, парковка для вашего автомобиля. Затем вы можете отправится в бар, где находится очень много освежительных напитков и конечно же горячительных. Позже вы можете отправится на пляж, который мне очень понравился и выглядит потрясающе.

04.06.2014

Отличный отель, я бы дал все пять звезд.

Достоинства: Отличный отель, приветливый персонал, отличное обслуживание!

Недостатки: Практически нет!

Отзыв: Нужно побывать там, чтобы почувствовать всю прелесть и гостеприимство. Отличный отель, приветливый персонал, отличное обслуживание! Удобное расположение, есть трансфер. Чувствуешь себя в этом отеле превосходно.

08.02.2014

Красиво

Достоинства: Хорошо.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, в 11 км от аэропорта города Реус, в 12 км от города Таррагона, находится в 300 м от центра города Салоу, в 50 м от пляжа. Построен в 2004-2005 годах. Один 6-ти этажный корпус. В отеле: 72 удобных стандартных номера (размещение 1-2 человека) гарантируют нашим клиентам тишину, спокойствие и отдых, который они запланировали. 2 номера для инвалидов. В отеле:: ресторан с международной кухней (шведский стол или меню), бар в холле отеля, бар на террас… Читать далее

05.09.2013

Супер

Отзыв: Всё очень хорошо!! Просто Супер!!

01.09.2013

Отличный

Достоинства: Персонал еда.

Недостатки: Нет сотовых.

Отзыв: Самый лутшиый на моё зрение отэль мне он онравился и персонал весь вежливый все здаровоються еда очень вкусная одним словох хорошый отель мне понравился он сразу с первого взгляда.

31.08.2013

Советую

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Мне отель очень понравился, я бы там жил всю жизнь. Еда приемная, номера чистые, аниматоры веселые. Но вот только персонал невежливый. Ну да ладно. Я вам всем советую, вам очень понравится там. Можно приехать вместе с семьей. Детям там понравится даю сто процентов.

09.07.2013

Замечательно!

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Мало улыбок.

Отзыв: По работе пришлось лететь в Испанию, заселился в отель Магнолиа и скажу вам, что данный отель мне очень понравился. В сдании каждом этаже стоят цветочки, это очень радует. Чистота в номерах я бы сказал отлично, уборщицы работают хорошо. На счёт персонала, я бы им посоветовал чаще улыбаться... Цены для этого отеля не высокие. Мне очень понравилось! Всем советую побывать в нём!

01.07.2013

Хороший отель, советую всем кто первый раз приехал отдыхать.

Достоинства: Чистота, хорошо обслуживают, ну очень красиво).

Недостатки: Понравилось все!

Отзыв: Хороший отель, советую всем кто первый раз приехал отдыхать это то что нужно, чистота, красота, чудесный вид, это то ради чего сюда стоит приехать).

09.06.2013

Отлично

Достоинства: Хорошая уборка, частота и комфорт.

Отзыв: Все круто.

08.06.2013

Незаменимый

Отзыв: Очень хороший отель).

27.04.2013

Отель отличный

Достоинства: Хороший персонал.

Недостатки: Еда не очень понравилать.

Отзыв: Отель очень понравился неплохой хороший вид из окна также тут недорогие цены среднего заработка хороший даже прекрасный персонас.

21.03.2013

Супер отель

Отзыв: Отдыхайте.

Отзывы на Отель "Magnolia" 4*, Барселона, Испания в категории Отели и Хостелы.