Кофе Paulig President

Отзыв о Кофе Paulig President:
Насыщенный, приятный, бодрящий вкус

03.12.2020

Достоинства

Вкус, приятный аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Свой день мне трудно представить без кофе, хотя были моменты жизни, когда я его абсолютно не пила. Ничего, как говорится, пережила. Но полностью отказаться я от него не готова.
Обычно беру не растворимый, а молотый кофе. Отдаю предпочтение Paulig. Вариант President original тоже покупаю довольно часто. Беру его в супермаркетах у дома. Стоит в районе 150-250 рублей. Все зависит от того есть акция или нет. Продается в упаковке зеленого цвета.
Стоит только ее открыть и вы ощущаете прекрасный аромат этого напитка. Сразу ощущается, что приготовлено все качественно. Во-первых, аромат не выветривается через некоторое время, во-вторых, пахнет кофе просто прекрасно. Я добавляю в напиток 1 чайную ложку, завариваю кипятком и жду примерно минуту, после наслаждаюсь прекрасным вкусом.
Такой кофе дарит бодрость, заряд энергии и хорошего настроения. Получилось прямо как в рекламе по ТВ, но, действительно, на меня кофе влияет именно так. Пью в день максимум 3 чашечки, обычно 1-2. Для меня очень важно, чтобы день начинался с завтрака с кофе, такой вариант традиции.
Данный напиток покупаю уже не в первый раз и не первый месяц, всегда остаются прекрасные впечатления. Иногда беру впрок, потому что хранить это кофе дома можно около года.

Кофе Paulig President фото 1 Кофе Paulig President фото 2