Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
17.03.2013

Свежее дыхание!

Достоинства: Обеспечивает свежее дыхание.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Зубная паста, которая за сравнительно небольшие деньги дарит действительно свежее дыхание! Освежающие кристаллы действительно работают) Лично мне она очень нравится) Рекомендую использовать всем, вы почувствуете результат. Я первый раз взяла такую пасту когда собирались с мужем ехать на море (схватила второпях первое на прилавке) и после этого частенько её покупаю. Конечно результат свежести не на весь день, но сохраняется надолго!

06.01.2013

Свежая

Достоинства: Приятная, вкусная, не щипается.

Отзыв: Отличная зубная паста, дарит ощущение свежести надолго. У нее приятная гелевая текстура голубого цвета с очищающими квадратными кристаликами. К тому же она защищает от кариеса, отбеливает зубы и налолго освежает дыхание. Тюбик большой, удобная закрывающая крышечка, которую легко закрыть и не будет проблем с закручиванием зубной пасты.

05.09.2023

Хорошая паста освежает

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Чистка зубов это обязательный процесс для гигиены.. Colgate уже много лет на рынке и наверное все и каждый знает этот бренд. У моего мужа любимая паста как раз Colgate и она обязательно должна быть у нас дома. Стараюсь всегда брать заранее, Сама тоже пользуюсь.

30.06.2023

Не для чувствительных зубов и дёсен

Достоинства: Стоимость, эффективность.

Недостатки: Повышает чувствительность.

Отзыв: Паста неплохая, если зубы и дёсны не капризные. А вот если они склоннные к повышенной чувствительности, то эта паста её только усилит. Поэтому пришлось отказаться от Коллгейт, несмотря на то что по цене и в целом как паста она меня вполне устраивала.

14.05.2023

Крутая паста!

Достоинства: Хорошо очищает, не портит зубную эмаль.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh вполне себе хорошая! Хорошо очищает зубы, не портит зубную эмаль, после этому забной пасты зубы в отличном состоянии, паста имеет приятный мятный вкус! За свою цену просто отличная паста. Пользуюсь ей на протяжении насколько лет, всей моей семье нравиться. Конечно же это замечательной зубной пастой буду пользоваться дальше. Всем рекомендую, покупайте, не пожалеете!

19.01.2023

Зубная паста colgate, хороший выбор, выгодная цена

Достоинства: Приятный мятный вкус Долгое свежее дыхание Чистые и крепкие зубы Интересный голубой цвет пасты Гелевая текстура.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь пастой марки colgate, долгое время, перепробовала много вариантов. Но один вариант меня прям удивил это паста colgate maxfresh-это гелевая паста, голубого цвета с маленькими частичками. Приятная не жгучая мята, долгое свежее дыхание и чистые, здоровые зубы!) Рекомендую к использованию!

17.11.2022

Доступно

Достоинства: Доступно! не дорого.

Отзыв: Доступно!!! не дорого! удобная упаковка! пользуемся всей семьей довольны!!!!!!!!!!! приятный запах! выбор шикарный! на рынке очень давно! проверено временем! довольны! Со своей работой и задачей справляется!!!! на любой вкус!!!! пользуемся давно! !!! рекомендую!!!

22.11.2021

Хорошая паста!

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Воздержусь.

Отзыв: Зубную пасту Colgate Max fresh используем всей семьей. Нравится приятный аромат после чистки, весьма экономный расход. Паста достаточно хорошо пенится. И по цене вполне достойная и бюджетная. Эффективно очищает зубную эмаль, дарит свежее дыхание! Красивая яркая коробочка, наверно поэтому я ее и купила. Со всех сторон есть вся необходимая информация! Однозначно рекомендую!

28.09.2021

Чистые зубки

Достоинства: Очищает налет, отбеливает и освежает дыхание.

Отзыв: Эта зубная паста, давно проверенный способ чистки зубов. Она приятного запаха, отлично отбеливает зубы и хорошо удаляет налет. Каждый раз покупаем именно эту продукцию. Интересного цвета, количества достаточно в одном тюбике) И цена довольна позволимая).

23.07.2021

Убирает налёт, приятный запах

Достоинства: Убирает налёт, цена.

Недостатки: Не отбеливает мне не хватает.

Отзыв: В плане отбеливания мне не помогает в остальном она нормальная убирает налёт приятный запах из зо рта, мужу нравится он всегда пользуется такой пастой, экономично, доступная цена, я пользуюсь другой так как мне нужен более отбеливающий эффект, данная паста сохраняет зубную эмаль.

30.06.2021

Обычная зубная паста

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Не заметила результата.

Отзыв: Раньше постоянно пользовались этой зубной пастой, но сейчас очень много других марок, более эффективных, разнообразных. Отбеливание я честно сказать не заметила после пользования. Так в целом паста, как паста. Известный бренд, большой ассортимент.

29.01.2021

Качество +цена

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неудобный тюбик.

Отзыв: Этой зубной пастой пользуюсь еше со школы. Очень приемлимая цена и хорошее качество. Несколько не уступает дорогим зубным пастам по качеству. На вкус приятная и хорошо отбеливает И нет на зубах никакого ощущения мела. Пользуемся всей семьей! Проблем с зубами нет.

06.01.2021

Хорошая паста, используем всей семьёй, советую.

Достоинства: Оставляет дыхание свежим на долго.

Недостатки: Недостатков мной не обнаружено.

Отзыв: Паста мне нравится, пользуюсь данной маркой достаточно долгое время. Всегда остаюсь довольной. Свежее дыхание и с утра и вечером обеспечено. Полость она хорошо очищает. Начиная от внешней составляющей, заканчивая составом данной зубной пасты, я довольна. И моя семья также.

10.12.2020

Бюджетный вариант для многодетной семьи

Достоинства: Лучшая семейная паста.

Отзыв: Паста College самая наверно популярная паста для зубов! В нашей семье мы очень часто пользуемся именно ею! После чистки всегда остаётся свежее дыхание, надолго чувствуется чистота зубов! Очень удобный тюбик!, можно открыть одной рукой! Недорогая! Хватает на долго!

25.08.2020

Блеск зубов

Достоинства: Прекрасная цена.

Недостатки: Специфический через чур вкус.

Отзыв: Прекрасная зубная паста правда очень хорошая паста я когда его покупал впервые она мне понравилась зубы блестят цена хорошая правда вкус через чур эфектный.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.