Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
05.04.2013

Класс

Отзыв: Отличная зубная паста за такую цену. Прекрасное качество изделия, приятный запах. Этой пастой хочется чистить зубы всё снова и снова. Паста предназначена для всей семьи, это очень удобно. Хорошо наносить на щётку, прекрасно чистить зубы. Советую всем купить этот оригинальный товар. Рекомендую!!!

04.04.2013

Прекрасная паста, за разумные деньги

Достоинства: Отличная паста, хорошее отбеливание, разумная цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хорошая паста. Да среди своих "товарищей" эта лучшая. Отличный запах, эффекты на высоте. Приятный запах из о рта на весь день. Через неделю чувствуется белизна зубов. Еще один плюс-разумная, а также приемлимая цена. Да, это лучшая паста! Пропадают боли в деснах, кончилось кровотечение.

03.04.2013

Зубы отбеливает...

Достоинства: Отбеливает.

Отзыв: Зубная паста самая крутая я ей пользуюсь уже много лет. неразу неподвила............................

02.04.2013

Самая лучшая зубная паста.

Достоинства: Дешёвая, но эффективная .

Отзыв: Зубная паста Colgate самая лучшая: она отбеливает зубы, её хватает на долго, она приятно пахнет, дешёвая, но эффективная. Я ей пользуюсь уже не первый месяц. Как мне кажется это самая классная паста. Пасту Colgate я советую всем и взрослым и детям.

02.04.2013

Свежесть, от кариеса не следа

Достоинства: Во всем.

31.03.2013

Хорошо отчищает

Достоинства: Вкус, цена, свежесть на долго.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Данная зубная паста мне имеет очень хорошую цену и качество, очень приятный вкус, а самое главное очень хорошо отчищает, и свежесть во рту остается на долго. Из обычных паст эта паста самая лучшая.

29.03.2013

Достоинства: 1.

Недостатки: 1.

Отзыв: 1.

Берите) )

Достоинства: Соотношение цена\качество.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh справляется со своей задачей. самое главное чистить зубы после каждого приема пищи! И тогда чистые зубы вам гарантированы! И запомните нет такой зубной пасты чтобы сделать голливудскую улыбку ((( ЕЕ в природе вообще не существует, но за деньги можно сделать все) )).

Работает

Отзыв: Действительно справляется со своей задачей. Не очень верится рекламе. Возможно это из-за новых идей с кристаллами, хотя сам пытался проверить, что это. И показалось, что простые, похожие на дражейные, кристаллики. Или возможно просто Колгейт хорош. Кто знает..

28.03.2013

Освежающая

Отзыв: Действительно хорошая и качественная зубная паста. Я пробовала разные, но остановилась на пасте Colgate Max Fresh. Прекрасно очищает налет, освежает дыхание и предотвращает появление налета на зубах. Конечно же не стоит забывать, что зубки нужно чистить дважды в день.

27.03.2013

Свеженькая!!

Достоинства: Свежесть изо рта, приемлемая цена.

Недостатки: Все-таки скорее освежает, нежели чистит.

Отзыв: Одна из самых популярных паст среди моих знакомых. Соотношения цена- качество приемлемое. Освежает надолго, хотя с зубной бляшкой она и не потягается, но налет после еды снимет. Отлично подходит для тех у кого нет серьезных проблем с зубами и деснами, в качестве профилактической пасты для утренней чистки. зубов.

22.03.2013

Хорошая

Отзыв: Colgate Max Fresh - отличная паста. Очень хорошее сочетание цены и качества. Вообщето пасты Colgate в последнее время меня сильно разочаровывают, из-за своего качества и не выполнения заявленых обязанностей. Но эта паста меня порадовала - она хорошо отбеливает зубы.

20.03.2013

Освежает

Достоинства: Освежает.

Недостатки: Иногда надо менять фирму.

Отзыв: Эта паста обладает очень хороший освежающим эффектом и ароматом. Освежает дыхание надолго, удаляет налет тоже очень хорошо. Стоит относительно недорого (хватает ее надолго). При регулярной чистке у меня немного десны стали воспаляться от нее только к сожалению.

17.03.2013

Свежее дыхание!

Достоинства: Обеспечивает свежее дыхание.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Зубная паста, которая за сравнительно небольшие деньги дарит действительно свежее дыхание! Освежающие кристаллы действительно работают) Лично мне она очень нравится) Рекомендую использовать всем, вы почувствуете результат. Я первый раз взяла такую пасту когда собирались с мужем ехать на море (схватила второпях первое на прилавке) и после этого частенько её покупаю. Конечно результат свежести не на весь день, но сохраняется надолго!

07.03.2013

Свежий запах

Достоинства: Свежий запах, убирает налет.

Отзыв: Зубная паста Colgate Max Fresh справляется со своей задачей. Подходит для пользования всей семьей ежедневно. Убирает налет. Придает невероятно свежий запах. Нравится очень. Рекомендую всем, особенно тем у кого гастрит и неприятный запах изо рта совсем неизбежен, она Вам поможет.

06.01.2013

Свежая

Достоинства: Приятная, вкусная, не щипается.

Отзыв: Отличная зубная паста, дарит ощущение свежести надолго. У нее приятная гелевая текстура голубого цвета с очищающими квадратными кристаликами. К тому же она защищает от кариеса, отбеливает зубы и налолго освежает дыхание. Тюбик большой, удобная закрывающая крышечка, которую легко закрыть и не будет проблем с закручиванием зубной пасты.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.