Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
05.05.2013

Отличная паста

Достоинства: 1. Отличный отбеливающий эффект 2. Приятный вкус.

Недостатки: 1. вкус после пасты при приеме овощей и фруктов (некоторых) очень неприятен.

Отзыв: Всегда мечтал увидеть пасту которая сумеет освежать рот не портя при этом вкуса самой пасты во рту, эта паста отлично отбеливает зубы после пару недель виден эффект и в свою очередь укрепляет эмаль (ну так говориться на упаковке в мене все в порядке так что гарантий не даю) Колгейт отличная зубная паста и и идет лидером уже многие года.

25.04.2013

Обычная

Отзыв: Такая же зубная паста, как и все остальные. не знаю почему, но покупаю именно эту зубную пасту. но вроде бы пока в семье никто не жалуется. мятная. правда свежесть во рту я ощущаю долго и стоит она не дорого. может быть поэтому покупаю именно Colgate Max Fresh.

21.04.2013

Качество>цена

Достоинства: Качественная Не дорогая.

Отзыв: Хорошая паста, и из-за рта не пахнет, но я не заметил должного эффекта, отбеливания зубов, я не курю, так что я адекватно жалуюсь, впринцепи не все как в рекламе всегда происходить ведь правильно, но зубы у меня не кровоточат и десны не болят. Так что большое спасибо это пасте!

29.03.2013

Работает

Отзыв: Действительно справляется со своей задачей. Не очень верится рекламе. Возможно это из-за новых идей с кристаллами, хотя сам пытался проверить, что это. И показалось, что простые, похожие на дражейные, кристаллики. Или возможно просто Колгейт хорош. Кто знает..

27.03.2013

Свеженькая!!

Достоинства: Свежесть изо рта, приемлемая цена.

Недостатки: Все-таки скорее освежает, нежели чистит.

Отзыв: Одна из самых популярных паст среди моих знакомых. Соотношения цена- качество приемлемое. Освежает надолго, хотя с зубной бляшкой она и не потягается, но налет после еды снимет. Отлично подходит для тех у кого нет серьезных проблем с зубами и деснами, в качестве профилактической пасты для утренней чистки. зубов.

06.06.2021

Годится для ухода за зубами

Отзыв: За всю свою жизнь я перепробовал многое количество зубных паст и скажу то что они принцыпе не чем не отличаются, конечно же если не лесть в подробности. Данная паста, как принцыпе и все, походят для ухода за зубами, полости рта, так как скажу на собственным опыте, когда у меня начели болеть зубы я воспользовался данной пастой, после чего они перестали болеть.

03.04.2020

Очень хорошая места, результат заметен

Достоинства: Приятный вкус Приятный запах Видимый результат Не вяжет рот Большой объем Допустимая цена.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Зубная паста отличная. Обычно покупаю её. Зубы не портит, пахнет приятно. Цена хорошая, не сильно дорогая. Объем хороший, долго пользуюсь. Язык не вяжет, сладкая на вкус. Больше всего понравился мятный вкус, приятно охлаждает рот. Результат устраивает, зубы конечно не отбеливает как стоматолог, но результат заметный.

18.07.2014

Освежает

Отзыв: Просто самая обыкновенная зубная паста, только красиво украшенная всякой химией. Я полностью уверенна, что блестящие частички не только не отбеливают, но и не так уж безвредны по своему составу. Лично у меня состав не вызывает желания чистить зубы этой пастой.

22.09.2013

Просто паста

Достоинства: Помогает избавиться от неприятного запаха в полости рта и не более.

Недостатки: Царапает зубную эмаль, причиняя вред зубам.

Отзыв: Мне не нравится эта паста тем, что если нанести пасту на целофановый пакетик и потереть пальцами, можно ощутить камешки, которые при чистке зубов будут царапать зубную эмаль, что и вызовет, впоследствие, кариес. Эта паста не помогает избавиться от зубного налета, как и многие другие пасты.

02.05.2013

Неплохой продукт

Достоинства: Хорошая цена.

Недостатки: Не очень хорошое качество.

Отзыв: Эффект очень неплохой после чистки этой пастой зубы просто белосныжние так-что советую ее всем покупайте.

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.