Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
24.08.2021

Очень хорошая зубная поста эффект просто бомба

Достоинства: Очень хороша чистит зубы и освежает.

Отзыв: Хорошая зубная паста пользуюсь этой зубной пастой сколько я себя помню. Очень хороша чистит зубы и освежает эффект очень шикарный и цена очень хорошая я рекомендую эту зубную пасту. У меня дёсны очень проблемные были меня это зубная паста выручила и теперь не так кровоточат.

09.08.2021

Только колгейт

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Пользуемся всей семьёй и уже давно. Паста хорошая, приятная на вкус, что очень важно как для взрослых так и для детей. Будем и дальше пользоваться маркой Колгейт ведь соотношение цены и качества очень радует. А так же радует что можно найти в любом магазине.

23.07.2021

Убирает налёт, приятный запах

Достоинства: Убирает налёт, цена.

Недостатки: Не отбеливает мне не хватает.

Отзыв: В плане отбеливания мне не помогает в остальном она нормальная убирает налёт приятный запах из зо рта, мужу нравится он всегда пользуется такой пастой, экономично, доступная цена, я пользуюсь другой так как мне нужен более отбеливающий эффект, данная паста сохраняет зубную эмаль.

12.07.2021

Качество

Отзыв: Добрый вечер! Данной фирмы зубной пасты пользуюсь очень давно. Другими пастами далее не пользуюсь, не устраивает их качество. Colgate нравится за свое качество. Его цена очень приемлемая. После чистки зубов остаётся приятный запах долгое время. Рекомендую всем друзьям.

30.06.2021

Обычная зубная паста

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Не заметила результата.

Отзыв: Раньше постоянно пользовались этой зубной пастой, но сейчас очень много других марок, более эффективных, разнообразных. Отбеливание я честно сказать не заметила после пользования. Так в целом паста, как паста. Известный бренд, большой ассортимент.

27.06.2021

Балдёжная паста

Достоинства: Эффект, запах.

Отзыв: Это волшебная паста! Отлично помогает справляться с налётом на зубах, неприятным запахом. Зубки после регулярного применения становятся белоснежными, эффект серьёзно заметен, за короткой срок. А какая свежесть от неё.. Мне все ароматы нравятся, но мята, в приоритете на 1 месте!!!

26.06.2021

Отличная паста!

Достоинства: Упаковку, думаю, нет нужды считать за достоинство. Вкус и консистенция пасты доставляют приятные ощущения.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличная зубная паста с приятными вкусовыми качествами. Подходит для людей у которых имеются проблемы с зубами но и имеются проблемы с горлом (кашель, першение). Пользуюсь этой пастой давно, как только увидел её в продаже, хотя имеется большая линейка ассортимента зубной пасты.

18.06.2021

Хорошая паста

Достоинства: Отлично чистит, приятный запах и вкус, цена.

Отзыв: Считаю, что паста хорошая, очищает, освежает полость рта на целый день, цена вполне приемлемая, не портит эмаль зубов, немного отбеливает, состав хороший, поупаю ее регулярно, пользуемся всей семьей, всем рекомендую , просто отличная паста, в составе есть втор, который чистит зубы и десна не повреждая их, мята придает свежесть на целый день, сильный мятный вкус и аромат, иногда покупаю по хорошей скидке,.

06.06.2021

Годится для ухода за зубами

Отзыв: За всю свою жизнь я перепробовал многое количество зубных паст и скажу то что они принцыпе не чем не отличаются, конечно же если не лесть в подробности. Данная паста, как принцыпе и все, походят для ухода за зубами, полости рта, так как скажу на собственным опыте, когда у меня начели болеть зубы я воспользовался данной пастой, после чего они перестали болеть.

21.05.2021

Хорошая зубная паста

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Данная паста помогает предотвратить заболевания, связанные с зубами, освежает дыхание на несколько часов, делает зубы белыми как на обложке журнала, пользуемся всей семьёй уже много много лет, не жалеем, но хотелось бы, чтобы была немного подешевле.

05.05.2021

Прекрасная

Достоинства: Долгая свежесть цена количество.

Недостатки: Не подходит детям.

Отзыв: Хорошая паста, мне нравится, пользуюсь только Colgate считаю, что с этой пастой и фирмой в принципе ни один массмаркет не сравниться. Свежесть чувствуется в полости рта окола двух-трёх часов, что не может не радовать. после приёма пищи повторно нужно почистить зубы и в принципе полость рта всегда будет пахнуть свежестью, рекомендую!

03.05.2021

Прекрасная зубная паста, советую абсолютно всем!

Достоинства: Приятный вкус, хорошо очищает от налёта, приятный запах изо рта.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Прекрасная зубная паста. Пользуемся всей семьей. Раньше ходил с жёлтыми зубами от курения, теперь, благодаря этой пасте, они посветлели. Цена полностью соответствует качеству. Ощущение свежести после чистки продержалось еще очень долгое время. Порадовал приятный вкус мяты. Однозначно будем брать еще, советую всем!

27.04.2021

Советую

Достоинства: Приемлемая цена и хороший запах.

Отзыв: Недавно в нашем магазине появилась зубная паста Colgate Max Fresh, стоит он в пределах 70-90 рублей, на вид небольшой тюбик с красивой коробкой, понравился сразу же купила его, в нашей семье абсолютно каждый пользуется этой пастой, после этой пасты не остаётся налёт и неприятного запаха, нет чувствительности на зубах.

21.04.2021

Лучшая зубная паста 👍

Отзыв: Я просто обожаю зубную пасту Colgate Max Fresh 😍 Вполне достойная бюджетная паста! Эффективно очищает зубную эмаль, дарит свежее дыхание! Обеспечивает всей семье здоровые зубы! Если говорить о семейной зубной пасте, в нашем случае это конечно же Colgate Max Fresh 👍.

10.03.2021

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Давно пользуемся и в целом устраивает как цена, так и качество! и упаковка и внешний вид вполне неплохие консистенция хорошая, пенится тоже хорошо, приятные на вкус! эффект чистоты на зубах несомненно ощущается сразу после чистки зубов! часто бывают хорошие скидки и акции на данный товар! рекомендую!

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.