Зубная паста Colgate Max Fresh

Зубная паста Colgate Max Fresh отзывы

4,8
28.02.2021

Эффект на зубы просто великолепный

Достоинства: Вкус и запах Цена.

Отзыв: В моей семье пользуемся этой пастой уже на постоянной основе, мне кажется здесь идёт полное соотношение качества и цены, цена доступная абсолютно всем, прекрасные состав и гипоаллергенный, можно подобрать на вкус и цвет как говорится, вот этот бренд я могу посоветовать без угрядения совести, советую попробовать всем.

15.02.2021

Свежее дыхание!

Достоинства: Качество не дорогая цена.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Пользуемся очень давно все семьей. .. Зубная паста мне очень нравится... Покупаю только эту пасту. .Паста хорошо очищает налет, освежает дыхание.... Приятный вкус... Цена не дорогая, и качество на 5... Хватает надолго..... поэтому я ее и рекомендую....

10.02.2021

Рекомендую зубную пасту colgate

Достоинства: Отбеливает зубы.

Отзыв: Здравствуйте хочу оставить отзыв этой замечательной зубной пасты, приятный запах хорошо пенится и отбеливает ваши зубки и улыбка станет красивее. Моя вся семья выбирает зубную пасту colgait и очень ей довальны доступная цена тоже радует можно приобрести в любом магазинчике!

03.02.2021

Зубная паста

Достоинства: Выполняет полностью свои функции.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Вы знаете, не смотря на недорогую стоимость это пасты то она довольно таки не плохая. Хорошо очищает ротовую полость, снимает налет. Вообщем я ей только и пользуюсь. Есть ещё небольшой отбеливающие эффект. Десна после нее не кровоточат, приятный свежий запах со рта.

01.02.2021

Прекрасно отбеливает зубы

Достоинства: Отлично отбеливает и сохраняет здоровья зубов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не давно купила зубную пасту Colgate и сразу увидела много плюсов. Очень экономичная и прекрасно отбеливает зубки не давно переехала к своему парню который посоветовал новую пасту Colgate. Отбелевающию с лечебными травами. Сейчас мы вместе пользуемся этой пастой и не беспокоимся за здоровье зубов.

29.01.2021

Качество +цена

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неудобный тюбик.

Отзыв: Этой зубной пастой пользуюсь еше со школы. Очень приемлимая цена и хорошее качество. Несколько не уступает дорогим зубным пастам по качеству. На вкус приятная и хорошо отбеливает И нет на зубах никакого ощущения мела. Пользуемся всей семьей! Проблем с зубами нет.

27.01.2021

Лучшая паста

Достоинства: Соотношение цены и качества. Ароматная и мягкая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моя любимая зубная паста. Нежная, с приятным ненавязчивым вкусом и ароматом. Я как любитель кофе, спасаю свои зубки только ей. Бережное очищение и приятный аромат мяты после чистки. Нет ощущения жжения во рту иина губах, как в некоторых пастах этой ценовой категории. Пользуемся всей семьёй уже продолжительное время.

19.01.2021

Доступная цена и хорошая качество

Достоинства: Хорошо отбеливает зубы.

Отзыв: Я и моя семья уже давно пользуемся пастой Colgate. Для меня паста стала родным, у него много положительных качеств. Хорошо отбеливает зубы, а самое главное можешь быть уверена, что от тебя не будет пахнуть неприятными запахами из-за рта. Цена соответствует качеству. Рекомендую!

19.01.2021

Самая лучшая паста

Достоинства: Отбеливает.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделиться отзывов о этой пасте. Со семья на протяжении многих лет, пользуется только ею. Во первых она подходит все, хорошо отбеливает зубы. Когда-то купили пасту другой фирмы, то у меня сразу начали кровоточить зубы. Я быстро в магазин, за своей родненькой и вуаля, все обратно замечательно. Поэтому советую, советую и ещё раз советую.

06.01.2021

Хорошая паста, используем всей семьёй, советую.

Достоинства: Оставляет дыхание свежим на долго.

Недостатки: Недостатков мной не обнаружено.

Отзыв: Паста мне нравится, пользуюсь данной маркой достаточно долгое время. Всегда остаюсь довольной. Свежее дыхание и с утра и вечером обеспечено. Полость она хорошо очищает. Начиная от внешней составляющей, заканчивая составом данной зубной пасты, я довольна. И моя семья также.

04.01.2021

Отличная зубная паста

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Крышку выкручивать надо😏.

Отзыв: Хорошая зубная паста или может быть что я привыкла к нему. Пользуюсь около пяти лет. Не изменяю этому продукту. Освежает, отбеливает на мой взгляд отлично. Видимый эффект. Не вижу смысла брать дорогие зубные пасты. Хорошее качество и приемлемая цена. Всем советую👍.

03.01.2021

Эффективная паста.

Достоинства: Рекомендую, не дорогая.

Отзыв: Пользуюсь пастой давно, лет 5. Рекомендовал стоматолог. Пробовала поменять пасту, но все ровно возвращалась к Colgate. После использования пасты ощущение свежести и чистоты. Паста хорошо пенится, достаточно небольшой горошинки. Приятный охлаждающий вкус.

03.01.2021

Отличная зубная паста для всей семьи!

Достоинства: Цена, качество, удобный тюбик, наличие картонной упаковки.

Недостатки: Недостатков пока не заметила.

Отзыв: Зубной пастой Colgate пользуюсь уже много лет. Покупаю только эту марку. На другие просто не обращаю внимания. Вся моя семья меня поддерживает и с удовольствием пользуется только Colgate🙂 Качество отличное вкус приятный, освежающий. Не раздражает слизистую. И цена меня устраивает. Дизайн хороший, упаковка яркая. Привлекает внимание покупателей. Эта зубная паста обеспечивает свежесть полости рта на весь день. Эту зубную пасту можно найти в любом магазине, доступна всем.

28.12.2020

Для меня самый лучший

Достоинства: Всегда остаюсь довольна результатом от Colgate.

Отзыв: Colgate самый лучший зубная паста я пользуюсь только этим продуктом очень нравиться и эффект от него весьма приятный ещё для чувствительных зубов тоже помогает а самое главное для эмали они не опасны ещё рекомендую щётку от Colgate средней жёсткости.

19.12.2020

И цена и качество супер!

Достоинства: Свежесть, снятие налёта, бактерий.

Недостатки: Пока нет, не вижу.

Отзыв: Мы уже на протяжении 5 лет уж точно пользуемся. Один из самых эффективных зубных паст на сегодняшний день! Соотношение цена =качество. Паста отлично чистит, запах долго стоит и прямь освежает. Как и само название говорит, максимальная свежесть ! 5 из 5! Сразу в магазин берем по несколько штук!

Отзывы на Зубная паста Colgate Max Fresh в категории Косметика и Парфюмерия.