Передача "Поле чудес", Первый

Отзыв о Передача "Поле чудес", Первый:
Крути барабан

13.06.2013

Отзыв

Когда-то в детстве любила смотреть эту передачу, быть может потому, что и смотреть особо было не чего, но сейчас уже давно не смотрю и даже если случайно попадаю на нее, тут же переключаю, настолько она уже затертая, что даже и секунда просмотра противна, Якубович выдавливает из себя комплименты участникам и натягивает улыбку, видно, что ему самому уже это все снится в страшном сне, аж жалко его, но работа есть работа.
За то, что передача до сих пор существует низкий ей поклон, но зачем же отдавать ей такое хорошее эфирное время, неужели ее так все любят??? Или у нас так много пенсионеров, которые ею бредят, хотя моя бабушка, например, ее не смотрит, а предпочитает более современные передачи.
"Долгоиграющее" не всегда значит- хорошее, вон, "Дом-2" тоже все никак, хотя эти не в сравнении, так к слову. Опять же, никакой смысловой нагрузки, азарта, интереса "Поле чудес" не несет, просто напросто дань традициям и желание удержать авторитет первого канала за счет старинных, сыплющихся песком передач!