Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Свечи действуют. Результат уже ощутим, ждем аиста.

08.11.2018

Достоинства

Эффективность, непродолжительное лечение.

Недостатки

Отзыв

То, что со здоровьем мужа по мужской части не все в порядке я стала подозревать давно, но явных признаков не было, в больницу его сложно затащить. Изменения эти проявлялись в основном по части секса.
Когда стал вопрос о том что не получается забеременеть (не предохранялись более полутора лет) - тут уже хочешь или нет, а идти выяснять причину пришлось. Причина, как я и подозревала, в муже - идиопатическое бесплодие. Сейчас не угадать почему качество спермы изменилось, но я уверена, что врач прав, далеко не последнюю роль сыграл сидячий образ жизни (мало того, что работа сидячая, так и дома муж по большей части давил пятую точку).
Ладно с причинами. Хочу сказать о свечах Простатилен АЦ - именно их врач назначил мужу, именно они помогли решить проблемы и со здоровьем мужа, и с зачатием малыша. Действие этих свечей обширное, но в инструкции я увидела главное, что касалось непосредственно проблем мужа «Способствует повышению уровня свободного тестостерона, увеличению числа прогрессивно-подвижных форм сперматозоидов и их морфологически нормальных форм. Вызывает снижение уровня антиспермальных антител. Нормализует мужскую копулятивную функцию. »
Курс лечения нельзя назвать долгим, скорее просто растянутым по времени. Общий курс 20 дней, но он разбивается на два приема использования, после десяти дней потребовался перерыв на три недели, потом последние десять свечей. Вводить их нужно было ректально на ночь.
По словам врача сперма обновляется у мужчин не часто, поэтому муж не сразу и пошел на повторную спермограмму. Я переживала, но результат очень обрадовал – показатели изменились, соответствуют практически идеальным.
Надо сказать, что обновились и наши сексуальные отношения, муж стал как раньше более активен, может продлить ПА.
Все! Причины, препятствующие зачатию, устранены, я чувствую, что вот-вот и у нас все получится. Качество спермы нормализовалось, мой милый стал физически больше двигаться – я уверена, что аист уже на полпути к нашему дому!