Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h

Отзыв о Тушь для ресниц Loreal Paris Mega Volume Collagene 24h:
До двенадцати кратного обьема не дотягивает

09.11.2013

Недостатки

Нету.

Отзыв

Не могу пройти мимо новинок и в этот раз опять повелась на рекламу туши, которая обещает ошеломляющий объемный эффект ресниц и не вероятную стойкость.

От производителя
Инновационная тушь Mega Volume Collagene от Лореаль способна придать в 12 раз больший объем Вашим ресницам.
Новая формула туши, обогащенная гидро-коллагеном, известным своими свойствами для получения невероятного объема без комочков, позволяет придать мгновенный объем ресницам несколькими взмахами щеточки.
А благодаря пышной щеточке излишки туши мгновенно удаляются, даруя вашим ресницам естественный, неподражаемый объем

От меня
Открыв упаковку туши, мое внимание привлекла крупная, пушистая щеточка, так как мне импонируют такая форма и размер, то с удовольствием принялась наносить тушь на реснички.
Прокрашивала не один слой, но так и не смогла добиться желаемого обьема. К тому же на ресницах появились комочки, возможно, я просто перестаралась с количеством туши и слоев.
На счет стойкости не могу сказать ничего, так как 24 часа не тестировала, но половину суток тушь выдержала стойко, ни чего не осыпалось, не размазалось, хотя все новые туши практически также ведут себя на ресницах.
Слышала такое мнение, что туши с коллагеном быстро засыхают, но так как пользуюсь Mega Volume Collagene всего 7 дней, то пока такого не заметила.
Я в растерянности, даже не знаю, рекомендовать данный товар или отговаривать от покупки.
Но, так как цена за тушь не очень дешевая (130грн), то думаю, что можно найти более качественную и по более доступной цене.
Так что, я пока нахожусь в поиске своей идеальной туши.