Альбом "Звезды и кресты" Кипелов

Альбом "Звезды и кресты" Кипелов отзывы

3,5
01.10.2017

Новый альбом группы Кипелов

Достоинства: Качественный, хорошо записанный.

Отзыв: "Звезды и кресты" третий студийный альбом рок группы Кипелов записанный в жанре традиционного Heavy metal. На альбоме представлены песни посвященные войне и фэнтези. В данном релизе присутствуют как и "боевики", так и лирические композиции. Мне альбом очень понравился, так как был долгожданный, и просто сделан хорошо и качественно. Так же, в очередной раз, порадовал вокал Валерия Кипелова.

19.08.2020

Могло быть и лучше!

Достоинства: Звук, обложка, зачастую крутое соло.

Недостатки: Дикия возвышенность, притенциозность, самоплагиат, слабость в текстах, скучные оранжировки.

Отзыв: Я думал, что "Проклятье морей" наконец-то задает новый вектор в отечественном металле, но послушав это с позволения сказать "произведение", я в этом усомнился. К В. А. Кипелову, я отношусь положительно, но тем не менее после альбома "Реки времен" он написаль только 3 хороших песни-"Непокоренный", "Власть огня" и "Косово поле". Главным плюсом пластинки является звук и офигенная обложка, здесь действительно постарались, однако я хочу попесенно разобрать сие творение. 1. "Звезды и кресты" приятн… Читать далее

Отзывы на Альбом "Звезды и кресты" Кипелов в категории Альбомы.