Kolesa-ekb.ru

Kolesa-ekb.ru отзывы

03.01.2018

В целом доволен

Достоинства: Хороший выбор, цены.

Отзыв: Занимаюсь изготовлением мебели. Иногда заказы не стандартные – мебель для магазинов, для медицинских учреждений. Такая мебель все больше идет металлическая, и обычные колеса не подходят. Нашел для себя магазин kolesa-ekb.ru, очень хороший выбор. Заказ оформляют быстро, менеджер перезванивает и уточняет детали. Могу смело сказать, что в этом магазине работают профессионалы. В целом доволен, и цены дешевле чем в других магазинах.

01.10.2017

Плюс за качество и сервис

Отзыв: На kolesa-ekb.ru взяли колес на производство под контейнеры. Подходят идеально, сделали скидку за опт. Довольны качеством и сроками доставки. Думаю будем сотрудничать регулярно. Отдельно порадовала доставка в Тюмень и осведомленность персонала о наличии и предназначении своего ассортимента. Брали несколько позиций, по каждой получили исчерпывающую информацию о технических характеристиках и общие рекомендации уже лично от менеджера.

Отзывы на Kolesa-ekb.ru в категории Строительная техника.