Forward Sport

Отзыв о Forward Sport:
Хорошие вещи!

Внешний вид
03.06.2018

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Я третий год занимаюсь футболом. Конечно, у нас не профессиональная команда. Играем ради удовольствия, но на результат. В городе недавно проходил турнир между командами подобного уровня. Решили подойти ко всему этому максимально серьезно. А именно купить форму качественную, с цифрами и именами. Покупал у forward-sport и предложил парням обратиться в эту компанию. Позвонили, обо всем договорились без проблем. Вышло не очень дешево, потому что заказывали два комплекта. Чтобы в последствии и просто играть в ней. Удобно, одна в стирке, а в другой играешь.. Качество хорошее, прямо как у профессиональных игроков. Швов не видно, нитки не торчат. На ощупь приятная. Абсолютно не жалею, отданных денег, оно того стоило. Играть удобно было, жаль только проиграли в полуфинале. Но главное все же участие. Думаю еще купить кроссовки для пробежек. В бутсах с шипами не очень удобно по утрам бегать. А другую спортивную обувь я уже убил. Так что сижу и жду распродажи на сайте форварда. Это довольно частое явление для них. За 4 – 5 тысяч для пробежек кроссовки брать не очень хочется.