Forward Sport

Отзыв о Forward Sport:
Продажи в моем магазине стабильно растут.

Внешний вид
05.07.2018

Отзыв

Надеюсь что мой отзыв о франшизе Форвард Спорт поможет сделать правильный выбор тем начинающим предпринимателям, которые еще сомневаются, брать ее или нет. Ведь я сама проходила через такой же сложный выбор. На тот момент отзывов в сети о Форварде было очень мало, я перелопатила все сайты. Идея открыть собственный магазин спортивной одежды пришла мне еще в далеком 2013, когда полным ходом шла подготовка к Олимпиаде в Сочи. Но рынок в моем городе был перенасыщен всякими распиаренными марками, ниша эта можно сказать была занята. А вот магазинов Форвард у нас не было. Я очень переживала, что не успею взять франшизу, не хотелось чтобы меня опередили. Но к моей большой удаче до меня никто так и не решился открыть такой магазин. Вложений он конечно потребовал, нюансов было много, но франчайзи во всем мне помогал на первых этапах. Для успеха магазина главное найти хорошее место. Лучше если это будет самый людный ТРЦ, так как с маркой знакомы многие, но далеко не все. Однако интерес к ней растет. Отбить вложения я смогла за год, сейчас магазин приносит мне хороший ежемесячный доход, но я постоянно вкладываюсь в рекламу. Люди уже начали понимать, что лучше поддерживать российскую марку, чем иностранную, сшитую в каком-нибудь Пакистане. Продажи в моем магазине стабильно растут.