Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп

Отзыв о Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп:
Прекрасная альтернатива всем известным средствам для бровей.

16.10.2017

Достоинства

Хорошо ложится, закрашивает всю бровь изнутри, выглядит натурально, дешевая альтернатива татуажу.

Недостатки

В целом нет недостатков, но можно придраться к очень тяжело открываемой крышке на упаковке.

Отзыв

Раньше я чего только не делала со своими бровями. И окраски, коррекции, ламинирование, контурирование, даже татуаж делала. Но все мне не подходит по разным причинам.

Например у меня была сильная аллергий на татуаж, я 2 недели ходила с красными глазами и пила таблетки, лишь бы воспаление спало. А косметлог, который делал макияж просто разводил руками, мол, бывает такое. Зареклась, что больше в салоны ни ногой.

Пробовала разные средства для покраски бровей, но в итоге всё это столько времени отнимало, постоянно что-то нужно было подкрашивать. И тут мне попался на глаза штамп для бровей от компании Beauty Stamp. Я искала нет ли такого у моих подружек, но никто даже не слышал о нем. Заказала в интернет-магазине. Стала пользоваться, сначала не очень понравилось, все таки от привычек сложно избавляться... Но быстро принаровилась и уже буквально через пару дней начала делать себе прекрасные брови! Это прекрасное чувство, когда они получаются такими густыми, настоящими, при этом уходит 2 минуты времени.

Сама пудра щтамп представляет из себя упаковку прессованной пудры с двумя штампами к ней. Я заказывала себе еще один комплект щтампов другой формы, хотела сделать стилизованный образ а-ля 60-е и нужны были чуть скругленные формы бровей. Без проблем доставили, качество штампов хорошее, они не стираются, не выходит из строя, даже если постоянно пользоваться и регулярно стирать. В общем я от души рекомендую пудру-штамп Beauty Stamp, она классная!

Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп фото 1 Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп фото 2

Другие отзывы на Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп

16.10.2017 16:01
Классная эта вещь, очень выручает, особенно если времени мало и кто не любит у зеркала по полчаса торчать. Брови получаются четкими и естественными на раз два! Теперь всем подругам советую его!
16.10.2017 16:01
Пудра Beauty Stamp, появилась у меня не так давно, но я уже успела понять, что лучшее нее у меня еще не было. Легко наносить и смывать. Незаменимая просто в жизни каждой девушки)) )).
16.10.2017 16:01
Какое интересное средство этот Beauty Stamp. Очень заманчиво) И упаковочка такая удобная. Замучилась уже с карандашом для бровей (( Скажите пожалуйста, а где можно это чудо заказать?