Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп

Отзыв о Пудра для бровей BeautyStamp БьютиШтамп:
Идеальные брови за считанные секунды

23.10.2017

Достоинства

Стойкость, компактность, превосходный результат.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Мне всегда нравились красивые и выразительные брови. Мне кажется что именно качественный макияж бровей задаёт тон всему макияжу. По этой причине я всегда при макияже уделяла бровям массу времени. В свое время я постоянно пользовалась тенями для бровей. И испробовала множество карандашей для того, чтобы подчеркнуть контур бровей. Получалось конечно красиво, но и времени на это уходило много. Так бы наверное продолжалась ещё долго, если бы я не увидела Бьюти штамп на видео одного известного бьюти блогера. После чего я, собственно говоря, и заинтересовалась его покупкой. Есть несколько вариантов этого средства. Это средство для бровей выпускается в двух цветах: в черном и темно коричневом. Лично я пользуюсь средством в черном цвете, так как мне нравится ярко выделять брови и я сама по себе темненькая. Помимо цвета есть возможность еще и подобрать форму. Есть варианты для прямой брови, для широкой мягкой брови и для заостренной четкой брови. Мне лично больше всего подходит последний вариант, поэтому я его и выбрала. После покупки мне не терпелось поскорее прийти домой и попробовать сделать макияж бровей. Как оказалось пользоваться Бьюти штампом на практике действительно очень просто. Я беру спонж и обмакиваю его в пудру. После этого просто на несколько секунд прикладываю тот же самый спонж к брови. И всего лишь через пару секунд вуаля, всё готово! Честно скажу, что поначалу я не верила что всё может быть так просто. Думала что брови получатся ужастнымии будет карикатурный макияж как у клоуна. Но нет! Уже через пару секунд брови выглядят очень красивыми и ухоженными. Закрашивают бровки очень хорошо. Пропущенных участков непрокрашенных, мной ни разу замечено не было. Что касается стойкости, то есть здесь я была приятно удивлена. Весь день макияж держится идеально. Даже в тех случаях, когда я забываю смыть макияж на ночь, то после сна могу отметить, что брови выглядят вполне хорошо. Ещё одним весомым для меня плюсом является то, что коробочка со штампами очень компактная. Ее легко носить в сумочке на работу или же на посиделки с друзьями. В конце концов это выходит банально дешевле, чем делать татуаж у косметолога или же каждую неделю окрашивать брови профессиональными красителями. В общем я полностью довольна покупкой. Жалею только о том, что не купила это средство раньше. Теперь макияж бровей занимает у меня считанные секунды. Это прекрасная альтернатива всем свойствам для бровей.