Амбене Био

Отзыв о Амбене Био:
Мама скачет как козочка!

17.09.2022

Достоинства

Состав, нет побочек, подходит пожилым, помогает.

Недостатки

По рецепту.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели! Амбене био колет моя мама, у нее еще с молодости стали возникать проблемы с коленными суставами. И если раньше это было как-то не сильно заметно, колени просто похрустывали и порой ныли на изменение погоды, то с возрастом серьезность ситуации увеличилась. Стала сопровождать боль сильная. Маме сейчас уже 68 лет, тяжело ходить, особенно по лестнице и вообще резкие движения были исключены из жизни. Врач нам порекомендовал курсы уколов Амбене био, с его слов он должен был помочь. А операцию рекомендовали не делать, возраст все- таки и хронические заболевания... Амбене био прокалывает мама курсами раз в пол года. Полностью ушли боли, пропал хруст в коленях, скачет как козочка. Я правда шокирована. Побочных действий нет, аллергии тоже. По сути им и взяться то не откуда, ведь состав натуральный у лекарства. Максимум может быть аллергия у тех, у кого есть непереносимость морепродуктов. Мама принимает еще и другие лекарства, так как повторюсь, много хронических заболеваний- взаимодействие тоже без побочек. Так так у нас только положительный опыт лечения данным лекарством, то мы рекомендуем. Цена качеству соответствует.

Другие отзывы на Амбене Био

17.09.2022 14:25
Препарат однозначно стоит своих денег. Всем, кто мучается от остеохондроза или артроза очень рекомендую. Чувствую себя моложе на десяток лет.
17.09.2022 14:25
Комплексный хондропротектор, с хорошим составом. Производитель отечественный. Проблем с поставками нет. Делала уже 2 курса инъекций, результатом довольна.
17.09.2022 14:25
Прошлой зимой в гололед сильно ударилась плечом. Болело пол года. Потом обратилась к врачу, он выписал Амбене Био. Подействовал уже на 3 день, и после курса больше не беспокоит плечо. Вот что значит комплексное действие.
17.09.2022 14:25
Спасибо большое!! Моя мама тоже мучается, поедем к врачу, может ей тоже поможет это лекарство.