Чай Акбар Цейлон с медалью.

Отзыв о Чай Акбар Цейлон с медалью.:
Достойный

26.12.2017

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я очень люблю черный чай! Только раньше мне требовалась иметь еще что-то к нему дополнительное, так как "голый" чай пить было скучно. На сегодняшний день я нашла такой чай, который приятно пить и ничего к нему не требуется. Сама не могу поверить! Но он есть и он -само удовольствие!
Уже попробовала три разных вида и для себя определила фаворита.
Открыв пачку, чувствую волшебный аромат чая, он такой приятный!!! Редко, когда такое можно получить.
Листочки скручены, имеют большую форму. Обоняя их ароматы, я предвкушала узнать скорее их на вкус!
Завариваю традиционном способом, который всем известен, выжидаю время и наслаждаюсь чаем! В прямом смысле этого слова.
Когда есть что-то к чаю, как же обойтись без этого? Но когда ничего нет, именно этот чай я способна пить без всего. Он вкусен, ароматен, крепок! Бодрит так, что никакой кофе и рядом не стоял, честно! А может быть я его сильно заварила и это уже другое дело? Нет! Заварила, как обычно и не сильно крепко, но он делает свое дело, превышая полномочия.

Другие отзывы на Чай Акбар Цейлон с медалью.

Очень вкусный чай. Акбар с медалью - им просто можно насытиться!
26.12.2017 16:12
Из качественных цейлонских чаев на нашем рынке массово представлен, пожалуй, только один Акбар. Из последних новинок мне больше всего приглянулась пачка крупнолистового чая с медалью.
26.12.2017 16:12
Знакомство с чаем начинается на полке магазина. Но узнавать его начинаешь только тогда, когда открываешь пачку. И тогда может наступить разочарование. Если это не Акбар крупнолистовой с медалью на пачке.
26.12.2017 16:12
У нас недавно появился чай с Медалью, тк предпочитаем видеть что завариваем, купили листовой чай. И он нас не разочаровал настой, аромат .. Рекомендуем.
26.12.2017 16:12
Поддерживаю)) и вкусно и для души, согревающий, ароматный, чай Акбар завсегдатый на нашем столе).
Вкус чая - это нечто, чай Акбар в меру терпкий и крепкий, а послевкусие… Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема. Жаль, что Вы не оценили чай Акбар, это шедевр!!!!