Чай Акбар Цейлон с медалью.

Отзыв о Чай Акбар Цейлон с медалью.:
Замечательный чай

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В один прекрасный день захотелось мне обычного вкусного черного чая, надоели добавки, ароматизаторы, красители. Поймала себя на мысли, какой же настоящий черный цейлонский чай. Отправилась в магазин. Все коробки с надписями, 100%-ный, натуральный, с самого Цейлона и т. д. И кому верить?)

Взяла Акбар, как говорилось в мультике «с ним мы уже давно знакомы». По цене и качеству вполне устраивает. Пришла домой, заварила. Какой же он классный, ароматный, вкусный, крепкий, такой, каким должен быть настоящий чай. Цвет очень понравился, я бы сказала солнце Цейлона в кружке. Всем приятного чаепития, пейте качественный чай.

Другие отзывы на Чай Акбар Цейлон с медалью.

Я с закрытыми глазами узнаю непревзойденный и неподражаемый крупнолистовой чай Акбар Медаль.
22.03.2018 17:21
Нередко приобретаю чай цейлонский Акбар Медаль. Отличный вариант крупнолистового чая для каждодневного чаепития.
Отличный чай!!!
22.03.2018 17:21
Акбар в красно-белой пачке с яркой медалью в центре - это превосходный крупнолистовой цейлонский чай. Натуральный и полезный, без примесей и ароматизаторов.
22.03.2018 17:21
Этот удивительный чай открыла для себя почти 5 лет назад! Такой настоящий аромат, цвет и вкус не встретишь ни в одном пакетированном чае!!! Раньше скептически относилась к чаю в пакетиках - но попробовав Акбар, теперь покупаю именно его!!!
22.03.2018 17:21
Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала эрл грей, юбилейную серию, золотую серию, обычный пакетированный, зеленый. Так же хотелось бы видеть крупнолистовой чай Акбар. Общая оценка, на мой взгляд, отлично.
22.03.2018 17:21
И даже очень порадовала. Попробовала чашечку чая Акбар у знакомой и стала его постоянным покупателем. Что же меня так привлекло? Да, пожалуй, все, что присуще хорошему чаю здесь имеется: это и густой и насыщенный вкус и аромат, удобность в использовании и приготовлении, удобная цена и доступность. Покупайте, всем советую.
Чай очень хорошего качества, при заварке дает насыщенный цвет, имеет яркий аромат добротного чая и вкус просто прекрасный**. Люблю чай с молоком**, а в комплексе с топленным молочком этот чай просто замечательный**.