Чай Акбар Цейлон с медалью.

Отзыв о Чай Акбар Цейлон с медалью.:

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Каждое утро я люблю начинать с чашечки бодрящего чая! Этот старый, добрый напиток способен раскрыть мои "деревянные ставни" которые автоматически закрываются на засов еще минут 15 после пробуждения и поднять настроение. Не могу сказать, что я настоящий чаеман, но в альтернативе межу чаем и кофе выберу первый вариант.

Ранее я периодически покупала Акбар, и считаю этот чай достойным для того чтобы начать утро именно с него, но такое удовольствие считаю не из дешевых, потому что за качество приходится платить вдвойне.

Акбар Красно-белый решила попробовать как только он появился в продаже и был еще новинкой - не разочаровал!

Другие отзывы на Чай Акбар Цейлон с медалью.

Если пить чай, то листовой, если листовой, то крупнолистовой, если крупнолистовой, крупнолистовой цейлонский, если крупнолистовой цейлонский, то крупнолистовой цейлонский Акбар!
11.03.2018 12:38
К моим предпочтения чай Акбар крупнолистовой с медалью подошел идеально.
11.03.2018 12:38
С утра, чтоб сделать приятным пробуждение - очень здорово выпить свежезаваренный чай. Акбар - это лучшее!!!
11.03.2018 12:38
Несмотря на то, что этот чай долго заваривается, ожидание того стоит. Из крупнолистового цейлонского Акбара с медалью получается бесподобно ароматный и восхитительно вкусный напиток.
11.03.2018 12:38
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.
Я предпочитаю черный чай без вкусовых добавок и мне очень нравится чай Акбар с медалью. Ароматный чай, хорошо заваривается, имеет красивый цвет. Всегда меня бодрит и заряжает энергией по утрам.
11.03.2018 12:38
Я очень люблю чай. Но чаще всего покупаю чай с какими-то вкусами, с какими-то наполнителями.
Но бабушка пьет только черный чай.
Всегда покупала одной фирмы, а на этот чай была акция, и я решила купить - попробовать.
Чай бабушке очень понравился. Хорошо выражен чайный вкус, быстро заваривается заварка в чашке.
Листья чая достаточно крупные. Я могу с полной уверенностью сказать, что крупнее я не видела.
Чай очень сильно крепкий. Особенно, когда настоится. Тогда прямо аж черный цвет.