Чай Акбар Цейлон с медалью.

Отзыв о Чай Акбар Цейлон с медалью.:
Акбар с медалью

24.01.2020

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. В этот раз купила еще листовой чай Акбар, хотя я сторонник пакетированного чая так ка в основном отсутствует время на чайные церемонии. Чай Акбар с медалью конечно вкусный чай, аромат превосходный. Если сравнивать с другими чайными производителями то чай Акбар на мой взгляд будет лучше по вкусу и аромату. Выбор конечно за вами, но мне больше нравится качество которое присутствует в марке Акбар. Цейлонский чай в марке Акбар видимо высшего качества, что прослеживается при чайной процедуре. В любом случаи нужно пробовать, вкусы возможно у всех разные, но мой выбор на сегодняшний день это чай Акбар.

Другие отзывы на Чай Акбар Цейлон с медалью.

Выпивая кружку этого чая, чувствуешь прилив сил на весь день. Чашечка чая Акбар Медаль заряжает энергией и позитивом.
24.01.2020 13:04
Крупный лист этой мой чай. Акбар цейлон с медалью очень мне понравился своим вкусом и ароматом.
24.01.2020 13:04
Качественный цейлонский чай. Пьем всей семьей.
25.09.2020 03:57   Пожаловаться
Людмила: Чай Акбар Цейлон с медалью достойный цейлонский чай. Имеет отличный вкус и аромат. Крупный лист раскрывает свой вкус постепенно, в течение нескольких минут, поэтому нужно обязательно дать ему настояться, как и положено крупнолистовому чаю.